Bosch Lame de scie sauteuse T 127 D L.74mm HSS dent.3mm ctre-coud. p. tôles fines à ép Quantité:1

Bosch Lames de scie sauteuse T 127 D - pour aluminium - sachet de 5

Bosch Lame de scie sauteuse T 127 D L.74mm HSS dent.3mm ctre-coud. p. tôles fines à ép Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,58 €
Livraison à 6,90 €

Carte de 5 Lames Alu BOSCH HSS T127D Progressive - 2608631017

24/48h
7,98 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Accessories Professional 5x Lames de scie sauteuse T 127 D Special for Alu (pour Aluminium, Accessoire Scie sauteuse) 3 - 15 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,14 €
Livraison à 3,99 €

Carte de 5 Lames Alu BOSCH HSS T127D Progressive - 2608631017

Livraison sous 3 a 5 jours
8,14 €
Livraison à 4,90 €

Lames pour scie sauteuse Special for Alu T 127 D - BOSCH - 2608631017 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
8,14 €
Livraison à 4,90 €

BOSCH Lame de scie sauteuse PRO Alu T127D, 100 mm, 5 pieces 2608631017

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
8,39 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Accessories Professional 5x Lames de scie sauteuse T 127 D Special for Alu (pour Aluminium, Accessoire Scie sauteuse) 3 - 15 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,49 €
Livraison à 5,90 €

Lame de scie 100 mm Bosch Accessories 2608631017 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Accessories Professional 5x Lames de scie sauteuse T 127 D Special for Alu (pour Aluminium, Accessoire Scie sauteuse) 3 - 15 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,54 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Lame de scie sauteuse T 127 D L.74mm HSS dent.3mm ctre-coud. p. tôles fines à ép Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction en HSS · fraisée · pour une utilisation dans des matériaux plus durs tels que le métal, l'aluminium et les métaux non ferreux · compatible avec les scies sauteuses des marques Bosch, DeWalt, Festool, Flex, Makita, Metabo Autres techniques Caractéristiques • Pièces par carte : 5 \n• Exécution : décalée / fraisée
7,58 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Lames de rechange pour coupe-bordure ART 26 LI - sachet de 24 lames
8,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
BOSCH Lame Durablade de rechange 26 cm F016800372
8,33 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Lame de rechange - Accessoire pour tondeuse ARM 37
19,45 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BOSCH Lame de rechange pour modele filaire AdvancedRotak 7** F016800496
24,48 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Lame de rechange 32 cm pour ARM 32, ROTAK 32, 320 et 32 Ergoflex – F016800340
18,60 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €