Bosch 15 pcs. Kit Lame de scie sauteuse Set (pour Bois et Métal, Accessoires Scie Sauteuse)

Bosch Lames pour scie sauteuse 2607011437 – Bois et métal – 15 pièces

Bosch 15 pcs. Kit Lame de scie sauteuse Set (pour Bois et Métal, Accessoires Scie Sauteuse)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,75 €
Livraison à 9,95 €

Pack 15 lames de scie sauteuse pour bois / métal BOSCH 2607011437

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 4,90 €

BOSCH Kit de lames de scie sauteuse PRO Wood and Metal, 15 pcs 2607011437

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
21,22 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Lame de scie sauteuse Bosch Set JSB Wood and Metal 15 pièces Quantité:1

2-4 jours ouvrés
22,39 €
Livraison à 6,90 €

Lot de 15 lames pour scie sauteuse pour bois et métal Bosch

1-2 jours
23,49 €
Livraison à 5,00 €

Bosch 15 pcs. Kit Lame de scie sauteuse Set (pour Bois et Métal, Accessoires Scie Sauteuse)

2 à 3 jours ouvrés
23,83 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 2607011437 JSB, Wood and Metal, lot de 15 15 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €

Pack 15 lames de scie sauteuse pour bois / métal BOSCH 2607011437 Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,82 €
Livraison gratuite

Bosch Lames de scie sauteuse bois - 15 lames

Entre 9 et 11 jours
26,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 15 pcs. Kit Lame de scie sauteuse Set (pour Bois et Métal, Accessoires Scie Sauteuse)

Offre la moins chère

Le pack idéal pour toutes les applications dans le bois et le métal Le pack de 15 lames de scie sauteuse pour le bois et le métal convient parfaitement aux applications dans les matériaux constitués de bois et/ou de métal Parfaitement organisés, ses cinq compartiments permettent de ranger les lames de scie sauteuse en toute sécurité, tout en offrant un accès facile et rapide. Contient également une lame offerte fabriquée avec la technologie carbure unique de Bosch Avec son design compact, le pack permet un rangement facile dans la boîte à outils, offrant une vue d’ensemble organisée, un accès facile et un transport sûr
18,75 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Lames de rechange pour coupe-bordure ART 26 LI - sachet de 24 lames
8,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
BOSCH Lame Durablade de rechange 26 cm F016800372
8,33 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Lame de rechange - Accessoire pour tondeuse ARM 37
19,45 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BOSCH Lame de rechange pour modele filaire AdvancedRotak 7** F016800496
24,48 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Lame de rechange 32 cm pour ARM 32, ROTAK 32, 320 et 32 Ergoflex – F016800340
18,60 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €