Bosch 5 x Lames de scie sauteuse T 119 BO Basic for Wood (pour Bois tendre, coupe arrondie, Professional Accessoire Scie sauteuse)

Bosch Lames pour scie sauteuse T119BO Basic for Wood – pour bois tendre – sachet de 5 lames

Bosch 5 x Lames de scie sauteuse T 119 BO Basic for Wood (pour Bois tendre, coupe arrondie, Professional Accessoire Scie sauteuse)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,43 €
Livraison à 9,00 €

Bosch 2 608 630 310 Lame de scie sauteuse, à chantourner et sabre Lames de scie sauteuse Acier fin au carbone 5 pièce(s)

5 jours
4,59 €
Livraison à 9,90 €

Lame de scie sauteuse L/Pas: 83x2mm (Bois) T119Bo 5 pièces 2608630310 BOSCH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,68 €
Livraison à 8,00 €

Carte de 5 Lames Bois Tendre BOSCH HCS T119BO - 2608630310

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,19 €
Livraison à 6,21 €

Lame de scie 83 mm Bosch Accessories 2608630310 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 5 x Lames de scie sauteuse T 119 BO Basic for Wood (pour Bois tendre, coupe arrondie, Professional Accessoire Scie sauteuse)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,20 €
Livraison à 20,00 €

Carte de 5 Lames Bois Tendre BOSCH HCS T119BO - 2608630310

24/48h
7,98 €
Livraison à 4,90 €

5 lames pour scie sauteuse Basic for Wood T 119 BO - BOSCH - 2608630310 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
8,14 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 5 x Lames de scie sauteuse T 119 BO Basic for Wood (pour Bois tendre, coupe arrondie, Professional Accessoire Scie sauteuse)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,72 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 5 x Lames de scie sauteuse T 119 BO Basic for Wood (pour Bois tendre, coupe arrondie, Professional Accessoire Scie sauteuse)

Offre la moins chère

Découpe arrondie dans le bois tendre et les matériaux de menuiserie non abrasifs Lame de scie sauteuse T 119 BO Basic for Wood pour des découpes arrondies dans le bois Denture ondulée et fraisée idéale pour les découpes sans exigence particulière Lame fine optimisée pour les découpes arrondies Lame d’acier à haute teneur en carbone pour la découpe dans le bois tendre et les matériaux de menuiserie non abrasifs
3,43 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Lames de rechange pour coupe-bordure ART 26 LI - sachet de 24 lames
8,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
BOSCH Lame Durablade de rechange 26 cm F016800372
8,33 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Lame de rechange - Accessoire pour tondeuse ARM 37
19,45 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BOSCH Lame de rechange pour modele filaire AdvancedRotak 7** F016800496
24,48 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Lame de rechange 32 cm pour ARM 32, ROTAK 32, 320 et 32 Ergoflex – F016800340
18,60 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €