BOSCH Kit de 3 lames de scie sauteuse EXPERT 'Wood 2-side clean' T308B/BO 2608900559

Bosch Lames scie sauteuse EXPERT Wood 2-side clean T308B/BO 117 mm – Kit 3 pièces

BOSCH Kit de 3 lames de scie sauteuse EXPERT 'Wood 2-side clean' T308B/BO 2608900559

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
7,64 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Accessories 2608900559 SET de lames de scie sauteuse EXPERT « Wood 2-side clean », 3 pièces, T308B/BO 3 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Accessories Kit de 3x lames de scie sauteuse Expert 'Wood 2-Side Clean' (pour Contreplaqué, Panneau d'ameublement en bois massif, Longueur 117 mm, Accessoire Scie sauteuse)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,26 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Accessories Kit de 3x lames de scie sauteuse Expert 'Wood 2-Side Clean' (pour Contreplaqué, Panneau d'ameublement en bois massif, Longueur 117 mm, Accessoire Scie sauteuse)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
12,39 €
Livraison à 12,00 €

Bosch Accessories Kit de 3x lames de scie sauteuse Expert 'Wood 2-Side Clean' (pour Contreplaqué, Panneau d'ameublement en bois massif, Longueur 117 mm, Accessoire Scie sauteuse)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,36 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608900559 SET de lames de scie sauteuse EXPERT >, 3 pièces, T308B/BO 3 pc(s) G

Se renseigner auprès du vendeur
26,40 €
Livraison gratuite

Set Clean Stichsäblatt, 3-PC, T308B / BO, T308B / BO

Livraison sous 3 a 5 jours
30,57 €
Livraison gratuite
BOSCH Kit de 3 lames de scie sauteuse EXPERT 'Wood 2-side clean' T308B/BO 2608900559

Offre la moins chère

7,64 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Scie sabre GSA 18V-LI C – Sans batterie, ni chargeur, 3 lames, en coffret – 06016A5001
179,46 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scie sabre GSA 18 V-Li -BOSCH- avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - 2 lames - L-Boxx - 060164J00B
423,28 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Scie sauteuse avec lames Bosch PST 700 E
75,65 €
Voir l'offre
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
BOSCH GST 12V-70 PROFESSIONAL Scie sauteuse sans-fil 06015A1005
244,95 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite