Laser lignes 2 en 1 Atino de Bosch avec mètre ruban intégré (alignement horizontal ou vertical grâce à une fixation facile sur des surfaces rugueuses ou lisses)

Bosch Laser à ligne Atino – 2 en 1 avec mètre ruban intégré 1,5 m

offres d'occasion à partir de 49,90 €

Laser lignes 2 en 1 Atino de Bosch avec mètre ruban intégré (alignement horizontal ou vertical grâce à une fixation facile sur des surfaces rugueuses ou lisses)

Prix total le moins cher
Unknown
27,99 €
Livraison gratuite

Laser lignes 2 en 1 Atino de Bosch avec mètre ruban intégré (alignement horizontal ou vertical grâce à une fixation facile sur des surfaces rugueuses ou lisses)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,39 €
Livraison gratuite

Bosch Niveau laser Atino

Entre 2 et 4 jours
38,49 €
Livraison gratuite

Laser lignes 2 en 1 Atino de Bosch avec mètre ruban intégré (alignement horizontal ou vertical grâce à une fixation facile sur des surfaces rugueuses ou lisses)

40,80 €
Livraison gratuite

Bosch 0603663A00 - Laser à lignes Atino

Livraison sous 3 a 5 jours
44,21 €
Livraison à 5,19 €

Laser lignes 2 en 1 Atino de Bosch avec mètre ruban intégré (alignement horizontal ou vertical grâce à une fixation facile sur des surfaces rugueuses ou lisses)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,59 €
Livraison à 7,99 €

Mètre laser ligne Atino - BOSCH - 0603663A00

24/48h
46,58 €
Livraison à 4,90 €

Metre laser lignes Bosch - Atino Basic (metre ruban de 1,5 m, 1 gel pad, 1 pile 1,5 V LR6 (AA)) G

Se renseigner auprès du vendeur
47,51 €
Livraison à 4,90 €

Laser lignes 2 en 1 Atino de Bosch avec mètre ruban intégré (alignement horizontal ou vertical grâce à une fixation facile sur des surfaces rugueuses ou lisses)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Laser lignes 2 en 1 Atino de Bosch avec mètre ruban intégré (alignement horizontal ou vertical grâce à une fixation facile sur des surfaces rugueuses ou lisses)

Offre la moins chère

Laser ligne avec mètre ruban intégré pour les petits projets de mise à niveau, p. ex. l’alignement de cadres photo, d’étagères, de poignées de placard Permet d’aligner et fixer des objets sans aucune aide Fixation facile et pratique sur des surfaces lisses avec un gel pad et sur des surfaces rugueuses avec des épingles. Les gel pads sont disponibles en tant qu’accessoires. Le mètre laser ligne permet d’effectuer des mises à niveau horizontales ou verticales précises dans toutes les directions (0°, 90°, 180°, 270°) avec une précision de la ligne laser visible de +/- 0,3° Commande par bouton unique et statut de mise à niveau facile à interpréter grâce à l’indicateur LED tricolore (vert/jaune/rouge)
27,99 €
Unknown
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BOSCH GTL 3 PROFESSIONAL Laser carreleur 0601015200
156,85 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Zamo IV Adaptateur de ligne 1600A02PZ4
13,98 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH PLL360-15G UNI Laser lignes 360° + trépied + support 0603663K02
171,53 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €