Bosch Laser lignes Quigo Green avec trépied (laser vert pour une meilleure visibilité, boîtier en plastique recy ans boîte carton)

Bosch Laser de lignes Quigo Green 0603663C04

offres d'occasion à partir de 89,90 €

Bosch Laser lignes Quigo Green avec trépied (laser vert pour une meilleure visibilité, boîtier en plastique recy ans boîte carton)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
82,42 €
Livraison gratuite

Bosch Laser lignes croisées Quigo Green Set Bosch Carton Quantité:1

2-4 jours ouvrés
82,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Home and Garden Quigo Green Set Laser en croix

3 à 5 jours
83,99 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Home and Garden Quigo Green Set Laser en croix Laser vert Portée (max.): 12 m

3 à 5 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à 10,79 €

Laser lignes croisées Bosch DIY Quigo Green Set (0603663C04)

9-11 jours ouvrables
86,10 €
Livraison gratuite

Bosch Laser lignes Quigo Green avec trépied (laser vert pour une meilleure visibilité, boîtier en plastique recy ans boîte carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,02 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Laser lignes Quigo Green avec trépied (laser vert pour une meilleure visibilité, boîtier en plastique recy ans boîte carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,06 €
Livraison à 6,95 €

Niveau laser de ligne transversale Bosch Quigo Green

Livraison sous 3 a 5 jours
92,73 €
Livraison gratuite

Bosch Laser lignes Quigo Green avec trépied (laser vert pour une meilleure visibilité, boîtier en plastique recy ans boîte carton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
98,09 €
Livraison à 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Laser lignes Quigo Green avec trépied (laser vert pour une meilleure visibilité, boîtier en plastique recy ans boîte carton)

Offre la moins chère

Le laser lignes Quigo Green projette simultanément une ligne laser horizontale et une ligne laser verticale. Très bonne visibilité même par forte luminosité. Des résultats précis : pour des mises à niveau avec une précision de +/- 0,6 mm/m et portée jusqu’à 12 m Réglage facile de la hauteur: jusqu'à 110 cm grâce au trépied fourni avec le Quigo Green Écoresponsabilité : Nos produits inclus un concept d'écoresponsabilité. Vous en saurez plus ci-dessous Livré avec : Laser lignes Quigo Green, trépied (1,1 m), 2 piles AAA, cible, notice, carton
82,42 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BOSCH GTL 3 PROFESSIONAL Laser carreleur 0601015200
161,02 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Home and Garden AdvancedLevel 2G Set Laser en croix Portée (max.): 15 m
149,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Bosch Plaque cible laser Bosch rouge Quantité:1
12,67 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,14 €
BOSCH Zamo IV Adaptateur de ligne 1600A02PZ4
16,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €