Bosch Laser lignes UniversalLevel 360 avec trépied premium (laser lignes vertical et horizontal avec laser à 360° pour un alignement dans toute la pièce, dans boîte carton pour e-commerce)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

BOSCH UniversalLevel 360 Set Laser lignes 0603663EZ1

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
139,63 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Universal Level 360 Set Bezugspegel 24 m 500-540 nm (< 10mW) (0603663EZ1)

5-6 jours ouvrables
139,97 €
Livraison à 9,00 €

Bosch UniversalLevel 360 EZ1

1 à 2 jours
141,30 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Niveau Laser

Entre 6 et 8 jours
174,56 €
Livraison gratuite

Bosch Laser lignes croisées UniversalLevel 360 Set Bosch, trépied TT 150, carton eCommerce Quantité:1

2-4 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden UniversalLevel 360 Set Laser en croix Portée (max.): 12 m

3 à 5 jours ouvrables
184,99 €
Livraison à 10,79 €

Laser lignes Bosch UniversalLevel 360

Livraison sous 3 a 5 jours
202,04 €
Livraison gratuite

Bosch Laser lignes UniversalLevel 360 avec trépied premium (laser lignes vertical et horizontal avec laser à 360° pour un alignement dans toute la pièce, dans boîte carton pour e-commerce)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
206,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Laser lignes UniversalLevel 360 avec trépied premium (laser lignes vertical et horizontal avec laser à 360° pour un alignement dans toute la pièce, dans boîte carton pour e-commerce)

Offre la moins chère

Alignement facile : grâce à la ligne horizontale sur 360° et à la verticale sur 120°, les utilisateurs peuvent aligner avec précision des objets Grâce à la technologie laser vert, le niveau laser offre une visibilité jusqu’à 4 fois supérieure que les lasers avec lignes rouges Mise à niveau automatique : le laser peut s’auto-niveler dans une plage de ± 4° ou être placé en mode inclinaison pour projeter des lignes obliques, Conçu pour effectuer des mises à niveau extrêmement précises, le niveau laser fournit des résultats précis de ± 0,4 mm/m Écoresponsabilité : Nos produits inclus un concept d'écoresponsabilité, Vous en saurez plus ci-dessous Livré avec : UniversalLevel 360, softbag, TT 150, 4 x AA piles, Manuel, carton pour e-commerce
129,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr