Laser de nivellement PLL 360-1 Bosch (laser plan 360° auto-nivelé, précision ±0,4 mm/m, portée 12 m, mode incliné pour pente, dans boîte en carton commerce en ligne)

Bosch - Laser linéaire PLL 360-1, portée 24 m 0603663LZ0

Laser de nivellement PLL 360-1 Bosch (laser plan 360° auto-nivelé, précision ±0,4 mm/m, portée 12 m, mode incliné pour pente, dans boîte en carton commerce en ligne)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
80,99 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Laser de ligne PLL 360-1 Quantité:1

2-3 semaines
92,99 €
Livraison à 6,90 €

Laser de nivellement PLL 360-1 Bosch (laser plan 360° auto-nivelé, précision ±0,4 mm/m, portée 12 m, mode incliné pour pente, dans boîte en carton commerce en ligne)

Unknown
94,00 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden PLL 360-1 Laser à lignes

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €

Laser de nivellement PLL 360-1 Bosch (laser plan 360° auto-nivelé, précision ±0,4 mm/m, portée 12 m, mode incliné pour pente, dans boîte en carton commerce en ligne)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
171,84 €
Livraison gratuite
Laser de nivellement PLL 360-1 Bosch (laser plan 360° auto-nivelé, précision ±0,4 mm/m, portée 12 m, mode incliné pour pente, dans boîte en carton commerce en ligne)

Offre la moins chère

Ligne laser 360° : Projette une ligne précise dans toute la pièce pour un alignement rapide et facile à la même hauteur Fonction d’auto-nivellement : Compense automatiquement les surfaces irrégulières pour que les lignes laser soient parfaitement planes Mode inclinaison : Permet de projeter des lignes laser diagonales pour des projets en dehors de la plage d’auto-nivellement Grande précision : La technologie laser de Bosch fournit des résultats exacts avec une précision de ±0,4mm/m et une portée de 24 m de diamètre Articles inclus : PLL 360-1, sacoche souple, 2 piles AA, notice d’utilisation, carton
80,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Laser 3 plans GLL 12V-100-33 CG - BOSCH - avec 1 baterie 12V 2.0Ah - chargeur - accessoire -LBoxx - 0601065401
569,99 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Professional GLL 80-33 G Laser à lignes Laser vert Portée (max.): 80 m
629,00 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Laser lignes GLL 12V-100-33 CG Professional - BOSCH - 0601065400
524,14 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Home and Garden Atino Laser à lignes
57,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Scie sauteuse électrique PST 900 PEL Bosch, 650 watts, profondeur de coupe 90 mm, vitesse variable, aspiration des poussières, guidage laser, mouvement pendulaire
94,54 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €