Bosch Laser Plan PLL 360-1G (laser vert 360°, auto-nivelant, précision ±0,4 mm/m, batterie Li-Ion rechargeable intégrée, chargement USB-C®, dans boîte en carton commerce en ligne)

Bosch - Laser linéaire PLL 360-1G, portée 30 m 0603663MZ0

Bosch Laser Plan PLL 360-1G (laser vert 360°, auto-nivelant, précision ±0,4 mm/m, batterie Li-Ion rechargeable intégrée, chargement USB-C®, dans boîte en carton commerce en ligne)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
113,39 €
Livraison gratuite

Bosch Laser Plan PLL 360-1G (laser vert 360°, auto-nivelant, précision ±0,4 mm/m, batterie Li-Ion rechargeable intégrée, chargement USB-C®, dans boîte en carton commerce en ligne)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,66 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Laser de ligne PLL 360-1G, 1 x batterie BA 3,6 V 2,0 Ah Quantité:1

2-3 semaines
119,99 €
Livraison à 6,90 €
Bosch Laser Plan PLL 360-1G (laser vert 360°, auto-nivelant, précision ±0,4 mm/m, batterie Li-Ion rechargeable intégrée, chargement USB-C®, dans boîte en carton commerce en ligne)

Offre la moins chère

Ligne laser 360° : Projette une ligne précise dans toute la pièce pour un nivellement rapide et facile à la même hauteur Batterie Li-Ion intégrée : Rechargeable via USB-C, elle permet de travailler sans interruption pendant la charge Mode inclinaison : Permet de projeter des lignes laser diagonales pour des projets en dehors de la plage d’auto-nivellement Grande précision : La technologie laser de Bosch fournit des résultats exacts avec une précision de ±0,4 mm/m et une portée de 30 m de diamètre Articles inclus : PLL 360-1G, sacoche souple, 1 batterie Li-Ion, câble USB-C, notice d’utilisation, carton
113,39 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Laser 3 plans GLL 12V-100-33 CG - BOSCH - avec 1 baterie 12V 2.0Ah - chargeur - accessoire -LBoxx - 0601065401
569,99 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Professional GLL 80-33 G Laser à lignes Laser vert Portée (max.): 80 m
629,00 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Laser lignes GLL 12V-100-33 CG Professional - BOSCH - 0601065400
524,14 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Home and Garden Atino Laser à lignes
57,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Scie sauteuse électrique PST 900 PEL Bosch, 650 watts, profondeur de coupe 90 mm, vitesse variable, aspiration des poussières, guidage laser, mouvement pendulaire
94,54 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €