Bosch Professional Kit de démarrage système 18 V (2 Batteries ProCore 18 V 8,0 Ah et Le Chargeur Ultra Rapide Gal 18 V-160)

Bosch Lot de 2 Batteries ProCore 18V 8,0Ah + Chargeur GAL 18V-160 1600A02T5P Professional

3,8 (5)

Bosch Professional Kit de démarrage système 18 V (2 Batteries ProCore 18 V 8,0 Ah et Le Chargeur Ultra Rapide Gal 18 V-160)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Kit de démarrage système 18 V (2 Batteries ProCore 18 V 8,0 Ah et Le Chargeur Ultra Rapide Gal 18 V-160)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
432,96 €
Livraison gratuite

Starter kit avec 2 batteries Procore 18V 8Ah + chargeur GAL 18V-160 en boîte en carton - BOSCH - 1600A02T5P

Livraison sous 3 a 5 jours
441,31 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Kit de démarrage système 18 V (2 Batteries ProCore 18 V 8,0 Ah et Le Chargeur Ultra Rapide Gal 18 V-160)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
466,00 €
Livraison gratuite

Starter kit 18V avec 2 batteries Procore 8Ah + chargeur GAL 18V-160 en boîte en carton - BOSCH - 1600A02T5P

7-10 jours ouvrables
515,95 €
Livraison gratuite
Bosch Professional Kit de démarrage système 18 V (2 Batteries ProCore 18 V 8,0 Ah et Le Chargeur Ultra Rapide Gal 18 V-160)

Offre la moins chère

Batteries ProCORE18V : offrent 87% de puissance en plus que les batteries conventionnelles, grâce à la technologie à 21 700 cellules et à la gestion intelligente de la batterie Bosch Technologie COOLPACK 2.0 : pour une excellente gestion de la chaleur. En conséquence, les batteries ProCORE18V ont une durée de vie et une autonomie accrues Ultra-rapide : GAL 18 V-160 peut recharger une batterie ProCORE18 V de 8,0 Ah jusqu'à 50 % en 15 minutes complètement en 44 minutes en mode Power Boost AmpShare : les batteries et les chargeurs sont entièrement compatibles avec le système Bosch Professional 18 V et avec de nombreux autres outils du système de batteries partagé multi-marque AMPShare. Contenu : 2 batteries ProCORE18 V de 8,0 Ah, chargeur rapide GAL 18 V-160 Professional
399,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BOSCH Accessoire de ventilation résidentielle DEPP 125-3 Gaine de ventilation, ø : 125 mm, L : 1 m, Lot de 3 pièces - 7738113430
155,75 €
Voir l'offre
luftbude.fr
Livraison gratuite
Bosch Lame de scie plongeante AIZ 32 BSPC bois Starlock 32 x 50 mm, 5 pièces
45,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Lot promotionnel de 3, 216 mm Pro Wood
45,79 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,8 sur 5 étoiles

5 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
2
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Le chargeur est arrivé simplement dans un carton, enveloppé de papier. Est-il d'origine ? Si oui, où est la boîte ? Sinon je le renvoie. Il n'était pas indiqué qu'il serait livré sans boîte ni sans mode d'emploi. Cela aurait été utile de savoir pourquoi le voyant d'alerte est rouge, afin de pouvoir …

via trustami

Amazon.de Kunde

J'ai acheté un souffleur de feuilles Bosch pour € 169, malheureusement sans batterie, que j'ai ensuite dû acheter séparément sur Amazon pour € 327. Tout est parfait, sauf que la batterie coûte deux fois plus cher que le souffleur. La tactique de Bosch ne me plaît pas. À titre de comparaison: Si j'ac…

via trustami

Amazon.de Kunde

Super produit. Livraison rapide

via trustami

Amazon.de Kunde

La livraison a été super rapide et sans complication ; le produit est arrivé chez moi en parfait état. De plus, les batteries sont très puissantes et de très bonne qualité. Et la charge rapide me convainc beaucoup.

via trustami