Bosch Manchon abrasif Bosch Y580 100 x 285 mm 90 mm 90 mm 120 Quantité:5

Bosch Manchon abrasif Y580 2608608Z82 Grain 120 Ø 90 mm Pour acier inoxydable 5 pièces

Bosch Manchon abrasif Bosch Y580 100 x 285 mm 90 mm 90 mm 120 Quantité:5

Prix le moins cher
2-3 semaines
20,59 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 5x Bande abrasive PRO Stainless Steel Y580 pour satineuse (pour Acier inoxydable, Ø 90 mm, Grain 120, Professional Accessoire Ponceuse à tambour)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,50 €
Livraison gratuite

Bosch 5x Bande abrasive PRO Stainless Steel Y580 pour satineuse (pour Acier inoxydable, Ø 90 mm, Grain 120, Professional Accessoire Ponceuse à tambour)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,32 €
Livraison gratuite

Bosch 5x Bande abrasive PRO Stainless Steel Y580 pour satineuse (pour Acier inoxydable, Ø 90 mm, Grain 120, Professional Accessoire Ponceuse à tambour)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
34,45 €
Livraison gratuite

Bosch 2608608Z82 Manchon Abrasif Y580 100 X 285 X 90 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
40,83 €
Livraison gratuite

Bosch 2608608Z82 Manchon abrasif Y580 100 x 285 x 90 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
41,96 €
Livraison gratuite

Bosch 2608608Z82 Manchon Abrasif Y580 100 X 285 X 90 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
75,19 €
Livraison à 3,00 €
Bosch Manchon abrasif Bosch Y580 100 x 285 mm 90 mm 90 mm 120 Quantité:5

Offre la moins chère

Caractéristiques • La bande abrasive Y580 Best for Inox offre un taux d’enlèvement de matière exceptionnel sur les surfaces en acier \n• Le tissu X robuste en support assure stabilité et durabilité pendant le processus de ponçage - pour une qualité de surface supérieure \n• Les grains de corindon zirconium combinent un excellent enlèvement de matière avec une grande durabilité \n• L’aide au refroidissement supplémentaire refroidit l’abrasif et empêche une forte décoloration de la pièce \n• Le produit est destiné à une utilisation générale avec des matériaux métalliques, y compris les soudures et les joints, ainsi qu’au ponçage de la couche de laminage \n• Il convient également au ponçage de l’acier inoxydable, du titane et des métaux non ferreux \n• Les manchons abrasifs Y580 Best for Inox conviennent aux polisseuses \n• Grâce à la surface avec dispersion électrostatiquement fermée et aux additifs refroidissants, le métal est enlevé de manière précise et optimale \n• La liaison en rési
20,59 €
2-3 semaines
contorion.fr