Bosch Mandrin Bosch PC Plus 3,8", 8,7 mm foret à centrer HSS-G 7,15 x 85 mm Quantité:1

offres d'occasion à partir de 26,90 €

Bosch Mandrin Bosch PC Plus 3,8", 8,7 mm foret à centrer HSS-G 7,15 x 85 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
17,18 €
Livraison à 6,90 €

Adaptateur Power-Change Plus 1/4" avec foret HSS-G 85 mm BOSCH

Prix total le moins cher
24/48 heures
18,90 €
Livraison à 4,90 €

Système Power Change plus (mandrin PC plus 3/8'' 8,7 mm) - BOSCH - 2608594253 NOIR G

Se renseigner auprès du vendeur
19,56 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Professional 1x Adaptateur Power Change Plus (Interface hexagone de 3/8“, Foret HSS-G Ø 7.15 x 85 mm, Accessoire pour Scie Trépan)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,32 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Professional 1x Adaptateur Power Change Plus (Interface hexagone de 3/8“, Foret HSS-G Ø 7.15 x 85 mm, Accessoire pour Scie Trépan)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
32,30 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 1x Adaptateur Power Change Plus (Interface hexagone de 3/8“, Foret HSS-G Ø 7.15 x 85 mm, Accessoire pour Scie Trépan)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
37,09 €
Livraison à 12,00 €

Bosch Adaptateur de mandrin Powerchange - 9 mm

Entre 8 et 10 jours
37,53 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 1x Adaptateur Power Change Plus (Interface hexagone de 3/8“, Foret HSS-G Ø 7.15 x 85 mm, Accessoire pour Scie Trépan)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,70 €
Livraison gratuite

Kit adaptateur Power-Change Plus 6 pans foret HSS-G 85 mm BOSCH - 2608594253

Livraison sous 3 a 5 jours
38,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Mandrin Bosch PC Plus 3,8", 8,7 mm foret à centrer HSS-G 7,15 x 85 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Système Power-Change Plus. \n• Power-Change Plus-Mandrin incluant un foret-centreur HSS-G. \n• Le système Power Change Plus offre une robustesse et une précision supérieures à celles de son prédécesseur. \n• Sa tige renforcée assure de meilleures tolérances, génère moins de jeu et une plus grande précision. \n• De plus, grâce au foret-centreur, il permet une meilleure guidage. \n• Le système unique sans clé nécessite simplement un clic pour retirer la scie-cloche, permettant ainsi une éjection rapide et facile du noyau de forage. \n• Ce système est utilisé comme liaison sans clé entre les outils électriques et les scies-cloches. \n• Il convient à tous les perceuses-visseuses sans fil et filaires.
17,18 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Mandrin de serrage Bosch Accessories 2609256559
21,44 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Mandrin Bosch 2609111225
Livraison gratuite
Bosch ouille impact - 13 mm
16,39 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
Mandrin Bosch 2609002051
Livraison gratuite
Bosch Douille magnétique - 12 mm
21,05 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite