Marteau perforateur BOSCH PBH 3000-2 FRE + mandrin adapteur SDS 750W - 0603394200

Bosch Marteau perforateur PBH 3000-2 FRE – filaire – 750 W

4,4 (196)

Marteau perforateur BOSCH PBH 3000-2 FRE + mandrin adapteur SDS 750W - 0603394200

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
163,99 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur 750 W Bosch PBH 3000-2 FRE G

Se renseigner auprès du vendeur
167,27 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden 0603394200 Kit de Perforateur "Expert" PBH 3000-2 FRE à 2 vitesses

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
188,75 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur PBH 3000-2 FRE - Filaire - 750W BOSCH DIY

5-7 jours ouvrables
241,34 €
Livraison gratuite

Bosch PBH 3000-2 FRE

Entre 8 et 10 jours
290,90 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden 0603394200 Kit de Perforateur "Expert" PBH 3000-2 FRE à 2 vitesses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
300,26 €
Livraison gratuite
Marteau perforateur BOSCH PBH 3000-2 FRE + mandrin adapteur SDS 750W - 0603394200

Offre la moins chère

Des performances de perçage et burinage extrêmes pour les applications les plus exigeantes Le perforateur filaire PBH 3000-2 FRE est conçu pour offrir des performances de pointe pour les travaux les plus exigeants dans le béton, la maçonnerie, les carrelages, le bois et le métal. Son mécanisme de frappe pneumatique Bosch alimenté par un moteur de 750 W délivre une force de frappe élevée de 2,8 J répondant aux besoins des applications de perforation et burinage les plus exigeantes. L’engrenage deux vitesses permet de privilégier soit le couple soit la vitesse pour une grande gamme d’applications et l’embrayage de sécurité protège l’utilisateur et l’outil contre les risques de blocage et les surcharges. La fonction burinage avec Vario Lock permet de fixer le burin dans 36 différentes positions pour optimiser l’angle de travail.
163,99 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Marteau-piqueur 1100W SDS max 7,5J GSH-5 en Valise - BOSCH 0611338700
405,65 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch marteau perforateur SDS-max GSH 11 VC 1.700 W dans un coffret artisan - 0611336000
Livraison à 25,00 €
Marteau piqueur sans fil BOSCH PROFESSIONNAL - GSH 18V-5 - SDS max - 8,5 J
519,90 €
Comparer 5 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
BOSCH GSH 500 PROFFESIONAL Marteau-piqueur, L-BOXX 0611338720
411,67 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Marteau Perforateur - Bosch - 06033A9300 - 1.7 Joules - Filaire - Vert
84,49 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

196 Évaluations
5 étoiles
143
4 étoiles
26
3 étoiles
8
2 étoiles
3
1 étoile
16
Amazon.de Kunde

Bonne qualité à un prix raisonnable

via trustami

Amazon.de Kunde

Pour poser des boîtes encastrées, j'ai eu besoin de deux marteaux-perforateurs. Pour le burinage, le marteau-perforateur Makita était meilleur, tandis que pour le perçage c'est le Bosch qui m'a agréablement surpris. Avec les deux appareils, j'ai rénové environ 190m² de surface habitable. Super appar…

via trustami

Amazon.de Kunde

Une super machine.......Qualité-prix au top

via trustami

Amazon.de Kunde

Très beau marteau perforateur. Il offre de très bonnes performances, et le mandrin interchangeable est super. Percer devient un plaisir.

via trustami