Marteau perforateur sans fil Uneo Tension 12V Cap. 2,5Ah G.1,2kg avec foret universel D.5mm 6mm

Bosch Marteau perforateur sans fil Uneo 12 V 2,5 Ah 1,2 kg avec foret 5/6 mm

Marteau perforateur sans fil Uneo Tension 12V Cap. 2,5Ah G.1,2kg avec foret universel D.5mm 6mm

Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
89,21 €
Livraison à 13,40 €

Bosch perforateur sans fil Uneo (sans batterie, système 12 V, dans carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,55 €
Livraison gratuite

Bosch perforateur sans fil Uneo (sans batterie, système 12 V, dans carton)

2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

Bosch Uneo 12

Entre 10 et 12 jours
157,39 €
Livraison gratuite

Bosch perforateur sans fil Uneo (sans batterie, système 12 V, dans carton)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
164,19 €
Livraison à 19,13 €

Perforateur sans fil Bosch Uneo G

Se renseigner auprès du vendeur
165,75 €
Livraison gratuite

Perforateur sans fil Bosch Uneo (Sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 3 a 5 jours
169,35 €
Livraison gratuite
Marteau perforateur sans fil Uneo Tension 12V Cap. 2,5Ah G.1,2kg avec foret universel D.5mm 6mm

Offre la moins chère

BOSCH Marteau perforateur sans fil Uneo 060398400C Marteau perforateur sans fil Uneo 060398400C de BOSCH, de la catégorie : Uneo, avec le numéro d'article : 060398400C et le numéro EAN : 3165140877541 Marteau perforateur sans fil Uneo. Paquet de puissance compact 3 en 1 avec fonction marteau pneumatique pour marteler, percer et visser. multitalent 3 en 1 grâce à un engrenage à 2 vitesses : première vitesse pour un couple plus élevé et un meilleur contrôle lors du vissage, deuxième vitesse pour une vitesse plus élevée lors du perçage/martelage. Martelage facile dans les matériaux les plus durs comme le béton ou la maçonnerie grâce à la fonction puissante de marteau pneumatique. Manipulation intuitive et changement facile d'accessoires en seulement 3 secondes grâce au système SDS-Quick Bosch. L'un des plus petits marteaux-perforateurs sans fil au monde : travail confortable grâce à sa taille particulièrement maniable et à son faible poids de 1,2 kg. Partie intégrante du système Power for
89,21 €
2-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Marteau-piqueur 1100W SDS max 7,5J GSH-5 en Valise - BOSCH 0611338700
405,65 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch marteau perforateur SDS-max GSH 11 VC 1.700 W dans un coffret artisan - 0611336000
Livraison à 25,00 €
Marteau piqueur sans fil BOSCH PROFESSIONNAL - GSH 18V-5 - SDS max - 8,5 J
519,90 €
Comparer 5 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
BOSCH GSH 500 PROFFESIONAL Marteau-piqueur, L-BOXX 0611338720
411,67 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Sileduove Poignée latérale pour marteau perforateur - Pièces de rechange pour marteau de démolition pour Bosch GSH11E
21,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €