Bosch Marteau perforateur sans fil Uneo Maxx de Bosch Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch perceuse-visseuse sans fil Uneo Maxx (sans batterie, système 18 V, dans boîte en carton)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
90,80 €
Livraison gratuite

Perforateur sans fil Bosch - Uneo Maxx - SDS - 0,6 J - 10 mm - 18V

1 à 2 jours
95,82 €
Livraison à 4,99 €

Bosch perceuse-visseuse sans fil Uneo Maxx (sans batterie, système 18 V, dans boîte en carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,31 €
Livraison à 15,71 €

Bosch perceuse-visseuse sans fil Uneo Maxx (sans batterie, système 18 V, dans boîte en carton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
98,28 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Home and Garden Uneo Maxx SDS-Quick-Marteau perforateur sans fil 18 V Li-Ion sans batterie G

Se renseigner auprès du vendeur
107,25 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur sans fil Bosch Uneo Maxx, seul (060395230C)

7-10 jours ouvrables
108,92 €
Livraison gratuite

Bosch perceuse-visseuse sans fil Uneo Maxx (sans batterie, système 18 V, dans boîte en carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,97 €
Livraison à 7,90 €

Bosch perceuse-visseuse sans fil Uneo Maxx (sans batterie, système 18 V, dans boîte en carton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
114,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Marteau perforateur sans fil Uneo Maxx de Bosch Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Perforateur sans fil Uneo Maxx. Caractéristiques • L’outil sans fil 3-en-1 ultime pour des travaux étendus, mécanisme pneumatique de marteau pour un perçage léger et rapide (même dans le béton) \n• Mandrin SDS quick à serrage rapide pour un changement d’accessoire simple, intuitif et rapide en seulement 3 secondes \n• Compact et puissant pour une maniabilité et une performance optimales \n• Pour marteler, percer et visser dans le béton, la maçonnerie, le métal, le bois et les carreaux \n• Power for ALL - poids léger de 1,4 kg et batterie 18 V interchangeable \n• Power for ALL : une seule batterie et un seul chargeur pour tout le système d’outils Home and Garden \n• Batterie et chargeur non inclus dans la livraison Contenu de la livraison • Carton, forets à béton de diamètre 6 et 8 mm, tige ronde adaptatrice \n• Forets universels de diamètre 5 et 6 mm, 4 embouts longs
89,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Marteau-piqueur 1100W SDS max 7,5J GSH-5 en Valise - BOSCH 0611338700
405,65 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch marteau perforateur SDS-max GSH 11 VC 1.700 W dans un coffret artisan - 0611336000
Livraison à 25,00 €
BOSCH GSH 18V-5 PROFESSIONAL Marteau-piqueur sans-fil SDS max 0611918200
519,90 €
Comparer 5 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
BOSCH GSH 500 PROFFESIONAL Marteau-piqueur, L-BOXX 0611338720
411,67 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Marteau Perforateur - Bosch - 06033A9300 - 1.7 Joules - Filaire - Vert
84,49 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €