Bosch Professional perforateur GBH 3-28 DRE (avec poignée auxiliaire, butée de profondeur 210 mm, tube de graisse, chiffon, coffret de transport)

Bosch - Marteau perforateur SDS-plus GBH 3-28 DRE 800 W 061123A000 3,1 J

Bosch Professional perforateur GBH 3-28 DRE (avec poignée auxiliaire, butée de profondeur 210 mm, tube de graisse, chiffon, coffret de transport)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
358,98 €
Livraison gratuite

Bosch 061123A000 - Marteau-perforateur GBH 3-28 DRE

1 jour
371,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional perforateur GBH 3-28 DRE (avec poignée auxiliaire, butée de profondeur 210 mm, tube de graisse, chiffon, coffret de transport)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
392,00 €
Livraison à 16,45 €

Bosch Perforateur SDS-plus GBH 3-28 DRE

Livraison sous 3 a 5 jours
410,52 €
Livraison gratuite

Bosch GBH 3-28 DRE Marteau perforateur professionnel avec SDS-plus

7 jours ouvrables
425,40 €
Livraison à 3,99 €

Marteau Perforateur - BOSCH - 061123A000 - 3.1 Joules - 900 tr/min - Filaire

4 à 7 jours
425,70 €
Livraison à 4,95 €

Marteau Perforateur - BOSCH - 061123A000 - 3.1 Joules - 900 tr/min - Filaire

5 à 7 jours
429,64 €
Livraison gratuite

Marteau Perforateur - BOSCH - 061123A000 - 3.1 Joules - 900 tr/min - Filaire G

Se renseigner auprès du vendeur
434,44 €
Livraison gratuite

Bosch GBH 3-28 DRE

Entre 7 et 9 jours
435,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional perforateur GBH 3-28 DRE (avec poignée auxiliaire, butée de profondeur 210 mm, tube de graisse, chiffon, coffret de transport)

Offre la moins chère

Modèle le plus polyvalent de la gamme des perforateurs SDS plus Bosch Carter compact pour de multiples applications dans des espaces étroits et difficiles d’accès Forme en L et système Vibration Control pour un travail en continu sans effort Très bon rapport poids/performance avec un moteur de 800 W et un poids de seulement 3,6 kg Livré avec : GBH 3-28 DRE, poignée auxiliaire, butée de profondeur 210 mm, tube de graisse, chiffon, coffret de transport
358,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Marteau-piqueur 1100W SDS max 7,5J GSH-5 en Valise - BOSCH 0611338700
405,65 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch marteau perforateur SDS-max GSH 11 VC 1.700 W dans un coffret artisan - 0611336000
Livraison à 25,00 €
Marteau piqueur sans fil BOSCH PROFESSIONNAL - GSH 18V-5 - SDS max - 8,5 J
519,90 €
Comparer 5 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
BOSCH GSH 500 PROFFESIONAL Marteau-piqueur, L-BOXX 0611338720
411,67 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Marteau Perforateur - Bosch - 06033A9300 - 1.7 Joules - Filaire - Vert
84,49 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €