BOSCH Matrice de sertissage PRO, E70 CU, 70 mm2, Cuivre 2608001128

Prix total le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
87,08 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Bosch PRO Pince à sertir, E70 CU, 70 mm², cuivre Quantité:1

2-3 semaines
99,98 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2608001128 2608001128 Matrice à sertir pour cosses tubulaires, pour connecteur tubulaire 70 à 70 mm²

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €

Insert de presse PRO, E70 CU, 70 mm², cuivre

5-7 jours ouvrables
107,75 €
Livraison gratuite
BOSCH Matrice de sertissage PRO, E70 CU, 70 mm2, Cuivre 2608001128

Offre la moins chère

87,08 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

BOSCH Matrice de sertissage PRO, U300 CU, 300 mm2, Cuivre 2608001156
134,42 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Matrice de sertissage PRO, E35 CU, 35 mm2, Cuivre 2608001126
74,53 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Matrice de sertissage PRO, E25 CU, 25 mm2, Cuivre 2608001125
75,08 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Poinçon et matrice PRO, M20, acier inoxydable
82,30 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite