Bosch Mèche à bois hélicoïdale, six pans 10 x 95 x 160 mm, d 6,35 mm Quantité:1

Bosch Mèche hélicoïdale pour bois six pans 6,35 mm (10 x 95 x 160 mm) 1 pièce

Bosch Mèche à bois hélicoïdale, six pans 10 x 95 x 160 mm, d 6,35 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
8,18 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Foret à bois simple spirale - Ø 10 mm

Prix total le moins cher
Entre 11 et 13 jours
14,47 €
Livraison gratuite

Bosch 2608585694 Mèche à simple spirale queue six pans Ø 6 mm Cote sur plats 4,8 mm Longueur 160 mm

2 à 3 jours ouvrés
14,47 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 2608585697 Foret Hélicoïdal à Pointe Queue Ronde 10 X 100 X 160 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
17,39 €
Livraison gratuite

Bosch 2608585697 Foret Hélicoïdal à Pointe Queue Ronde 10 X 100 X 160 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
23,30 €
Livraison gratuite
Bosch Mèche à bois hélicoïdale, six pans 10 x 95 x 160 mm, d 6,35 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pointe haute performance avec avance automatique pour un perçage sans effort \n• Géométrie de rainure avec centre fixe pour un évacuation rapide des copeaux et une faible friction \n• Tranchant principal et pointe de centrage rectifiés avec précision pour des trous de perçage exacts \n• Système de tige hexagonale compatible avec les mandrins de perçage de 13 mm \n• Convient pour le bois tendre et dur, les contreplaqués supplémentaires ainsi que les travaux de menuiserie et de couverture \n• Permet des perçages rapides et précis de trous traversants et de trous pour chevilles
8,18 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Mèche à bois hélicoïdale, six pans 25 x 170 x 235 mm, d 11,1 mm Quantité:1
19,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale, six pans 32 x 170 x 235 mm, d 11,1 mm Quantité:1
18,64 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale, six pans 10 x 95 x 160 mm, d 6,35 mm Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Bosch Mèche hélicoïdale à bois Standard 24 x 140 x 215 mm, d 13 mm - 1 pièce
20,40 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Bosch Foret à simple spirale PRO Wood, Perceuse
12,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €