Bosch Mèches à bois hélicoïdales Robust Line à queue six pans, jeu de 7 pièces 2; 3; 3; 4; 5; 6; 8 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,79 €
Livraison à 6,90 €

Coffret de 7 mèches à bois hélicoidales 1/4'' BOSCH 2607019923

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Accessories 2607019923 Assortiment de mèches à bois à queue six pans Ø 2/3/3/4/5/6/8 mm Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,32 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Accessories 2607019923 Jeu de forets pour le bois 7 pièces 2 mm, 3 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm 1/4 (6,3 mm) 1 set

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Accessories 2607019923 Assortiment de mèches à bois à queue six pans Ø 2/3/3/4/5/6/8 mm Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,57 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Accessories 2607019923 Assortiment de mèches à bois à queue six pans Ø 2/3/3/4/5/6/8 mm Argent

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,74 €
4.25 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2607019923 Assortiment de mèches à bois à queue six pans Ø 2/3/3/4/5/6/8 mm Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,76 €
4.25 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2607019923 Assortiment de mèches à bois à queue six pans Ø 2/3/3/4/5/6/8 mm Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,28 €
Livraison gratuite

Bosch Coffret forets à bois

Entre 4 et 5 jours
32,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Mèches à bois hélicoïdales Robust Line à queue six pans, jeu de 7 pièces 2; 3; 3; 4; 5; 6; 8 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La mèche hélicoïdale pour bois est adaptée pour des perçages précis dans le bois tendre et dur et peut être utilisée pour des perçages traversants et borgnes.\n• Mèche particulièrement tranchante avec pointe de centrage pour un positionnement exact du trou de perçage.\n• Les avant-taillants rectifiés avec précision permettent de percer des trous sans éclats.\n• Les deux rainures empêchent le matériau de boucher le trou et assurent un évacuation facile des copeaux pour des résultats précis.\n• Cette mèche convient pour le bois tendre et dur.\n• Cette mèche possède un système de tige cylindrique.
19,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Foret d'installation HSS PRO Wood 20 x 100 x 600 mm SDS-plus
34,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Coffret de mèches à bois hélicoïdales - set de 7 pièces - BOSCH - 2607017034
6,62 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
Coffret de 5 mèches à façonner Bosch "Forstner"
109,96 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Bosch Coffret de 3 mèches plates EXPERT Self Cut Speed 20/22/25 mm 2608900331
8,90 €
Comparer 8 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €