Meule EXPERT à ébarber BOSCH à moyeu déporté Spécial Métaux 230X6.0 MM - 2608600228

Bosch Meule à ébarber EXPERT à moyeu déporté Spécial Métaux 230 x 6,0 mm 2608600228

Meule EXPERT à ébarber BOSCH à moyeu déporté Spécial Métaux 230X6.0 MM - 2608600228

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3,50 €
Livraison à 7,30 €

Bosch 1x Disque abrasif PRO Metal Longlife pour grande meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Ø 230 mm, Professional Accessoire Grande meuleuse angulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,83 €
Livraison à 13,19 €

Meule EXPERT à ébarber BOSCH à moyeu déporté Spécial Métaux 230X6.0 MM - 2608600228

24/48h
5,89 €
Livraison à 4,90 €

Meule Expert À Ébarder Bosch À Moyeu Déporté Spécial Métaux 230X6.0 Mm - 2608600228 G

Se renseigner auprès du vendeur
6,01 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 1x Disque abrasif PRO Metal Longlife pour grande meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Ø 230 mm, Professional Accessoire Grande meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
8,32 €
Livraison à 9,29 €

Bosch 1x Disque abrasif PRO Metal Longlife pour grande meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Ø 230 mm, Professional Accessoire Grande meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,33 €
Livraison à 9,29 €

Bosch 1x Disque abrasif PRO Metal Longlife pour grande meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Ø 230 mm, Professional Accessoire Grande meuleuse angulaire)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,52 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Disque abrasif PRO Metal Longlife pour grande meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Ø 230 mm, Professional Accessoire Grande meuleuse angulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,71 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Disque abrasif PRO Metal Longlife pour grande meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Ø 230 mm, Professional Accessoire Grande meuleuse angulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Meule EXPERT à ébarber BOSCH à moyeu déporté Spécial Métaux 230X6.0 MM - 2608600228

Offre la moins chère

Meules à ébarder spécial métaux pour exigences élevées. Pour meuleuses angulaires. Vitesse périphérique maximale : 80 m/s (selon la vitesse et le diamètre du disque) Moyeu déporté.
3,50 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Bosch Meule boisseau conique PRO Stone G24 90×110×55 mm 1608600239
11,16 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Meule assiette PRO Metal, 100 x 27 x 20 mm, G24 1608600059
19,91 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Meule boisseau conique PRO STONE, 90 x 110 x 55 mm, G54 1608600241
12,52 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Meule boisseau Bosch conique-métal/coulée 90 mm 110 mm 55 mm 55 mm 36 Quantité:1
12,01 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Disque à tronçonner diamant Best pour béton, Ø 125mm, Meule d’affûtage
81,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €