Bosch 2608201231 Meule assiette diamantée best for universal turbo 125 x 22,23 x 5 mm Jaune

Bosch Meule boisseau PRO Multi Material 5 x 125 x 22,23 mm

Bosch 2608201231 Meule assiette diamantée best for universal turbo 125 x 22,23 x 5 mm Jaune

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
102,70 €
Livraison gratuite

Bosch Meule assiette diamantée Best for Universal Turbo 125 x 22,23 x 5 mm Quantité:1

2-3 semaines
123,98 €
Livraison à 6,90 €

Best For Turbo Meule Universal 5 X 125 X 22,23 Mm, Jaune

Se renseigner auprès du vendeur
137,25 €
Livraison gratuite

Best For Turbo Meule Universal 5 X 125 X 22,23 Mm, Jaune Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
137,25 €
Livraison gratuite

Bosch 2608201231 Meule assiette diamantée best for universal turbo 125 x 22,23 x 5 mm Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,13 €
Livraison gratuite

Meule boisseau PRO Multi Material, 5 x 125 x 22,23 mm

5-7 jours ouvrables
143,28 €
Livraison gratuite

Bosch 2608201231 Meule assiette diamantée best for universal turbo 125 x 22,23 x 5 mm Jaune

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
144,12 €
Livraison gratuite

Bosch 2608201231 Meule assiette diamantée best for universal turbo 125 x 22,23 x 5 mm Jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
145,62 €
Livraison gratuite

Bosch 2608201231 Meule assiette diamantée best for universal turbo 125 x 22,23 x 5 mm Jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
146,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 2608201231 Meule assiette diamantée best for universal turbo 125 x 22,23 x 5 mm Jaune

Offre la moins chère

Pays d'origine : république populaire de chine Pour le meulage de matériaux de construction courants, par exemple de blocs de construction en béton, briques et surfaces en pierre tendre Très efficace pour les ouvriers de la construction : Longue durée de vie
102,70 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Meule boisseau conique PRO Stone G24 90×110×55 mm 1608600239
11,16 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Meule boisseau conique PRO STONE, 90 x 110 x 55 mm, G54 1608600241
12,52 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Meule boisseau Bosch conique-métal/coulée 90 mm 110 mm 55 mm 55 mm 36 Quantité:1
12,01 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Meule boisseau conique PRO Metal, 90 x 110 x 55 mm, G60 1608600234
11,59 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €