Bosch Meule Bosch EXPERT Concrete Grinding 150 x 22,23 x 4,5 mm pour meuleuses à béton Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
118,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2608901478 DISQUES TACTILES EXPERT Expert Concrete 15 cm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch EXPERT Concrete Meule boisseau diamantée 150 x 22,23 x 4,5 mm - 2608901478

5-6 jours ouvrables
126,39 €
Livraison à 9,99 €

Bosch Expert Concrete Meule Boisseau Diamantée 150 X 22,23 X 4,5 Mm - 2608901478

Livraison sous 3 a 5 jours
177,15 €
Livraison gratuite
Bosch Meule Bosch EXPERT Concrete Grinding 150 x 22,23 x 4,5 mm pour meuleuses à béton Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Disque à évider EXPERT Concrete, 150 x 22,23 x 4,5 mm \n• Pour ponceuses béton \n• Éjection efficace de la poussière grâce à de larges fentes d’aération \n• Meulage très rapide avec la technologie Bosch Diamond
118,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Meule boisseau conique PRO Stone G24 90×110×55 mm 1608600239
10,51 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Meule assiette PRO Metal, 100 x 27 x 20 mm, G24 1608600059
19,91 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Meule boisseau conique PRO STONE, 90 x 110 x 55 mm, G54 1608600241
12,52 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Meule boisseau Bosch conique-métal/coulée 90 mm 110 mm 55 mm 55 mm 36 Quantité:1
12,01 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Disque à tronçonner diamant Best pour béton, Ø 125mm, Meule d’affûtage
81,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €