Bosch Meule Bosch pour meuleuses droites 125 mm, 20 mm, 20 Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
24,59 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Meule assiette PRO Longlife pour meuleuse droite et alésage 20 mm (pour Acier, Fonte, Ø mm, Professional Accessoire Meuleuse droite)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,04 €
Livraison gratuite

Meule pour meuleuses droites 125 mm, 20 mm, 20 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
46,47 €
Livraison gratuite

bosch meule pour meuleuses droites 125x20x20 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
54,49 €
Livraison gratuite
Bosch Meule Bosch pour meuleuses droites 125 mm, 20 mm, 20 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Disque abrasif pour meuleuse droite - SiC. \n• Diamètre du disque : 125 mm, diamètre du trou : 20 mm, grain 20. Convient pour : \n• Travaux d'ébauche sur fonte grise, liant en résine synthétique, SiC, conique double face. \n• Compatible avec GGS 6 Professional, type 1207.
24,59 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Disque à tronçonner diamant Best pour béton, Ø 125mm, Meule d’affûtage
81,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH Meule boisseau conique PRO STONE, 90 x 110 x 55 mm, G30 1608600240
15,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH Meule assiette PRO Metal, 100 x 27 x 20 mm, G24 1608600059
21,98 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
BOSCH Meule boisseau conique PRO STONE, 90 x 110 x 55 mm, G54 1608600241
16,58 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Meule à ébarber EXPERT pour métaux Ø115 x 6,0 mm 2608600218
2,98 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €