BOSCH Meule sur tige, cylindrique, mi-dure 1608620055

Bosch Meules sur tige, forme cylindrique, mi-dure 6 mm, 60, 25 mm, 20 mm Quantité:1

BOSCH Meule sur tige, cylindrique, mi-dure 1608620055

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
2,81 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Meules sur tige, forme cylindrique, mi-dure 6 mm, 60, 25 mm, 20 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
6,79 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Meules Sur Tige - Cylindriques - 25X20 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
15,64 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Meules sur tige PRO Steel pour meuleuses droites, perceuses et emmanchements cylindriques à longue durée de vie de 6 mm (pour Acier, Fonte, Ø 25 mm, Professional Accessoire Meuleuse droite)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,55 €
Livraison à 4,99 €

Bosch 1x Meules sur tige PRO Steel pour meuleuses droites, perceuses et emmanchements cylindriques à longue durée de vie de 6 mm (pour Acier, Fonte, Ø 25 mm, Professional Accessoire Meuleuse droite)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
17,96 €
Livraison gratuite

Meules sur tige, forme cylindrique, midure 6 mm, 60, 25 mm, 20 mm 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
19,84 €
Livraison gratuite
BOSCH Meule sur tige, cylindrique, mi-dure 1608620055

Offre la moins chère

2,81 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

BOSCH Coffret de 5 meules sur tige 1609200286
9,71 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Meule sur tige cylindrique 2608620012 – dure 6 mm, 60×20×26 mm – 1 pièce
4,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Meule sur tige cylindrique 1608620056 - mi-dure 6 mm Ø20 mm pour acier et fonte
2,26 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,07 €
Bosch 2 meules à ébarber 76x4x10mm Expert for INOX - 2608601705
6,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Bosch Ergots coudés 1607950004 pour meuleuse d'angle, pour meules boisseau, Gris, 1 pièce
12,38 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €