Bosch Meuleuse d'angle GWS 20-230 P 230 mm 2000 W + disque 06018C1104
Bosch Meuleuse angulaire Bosch GWS 20-230 P : 1x disque à tronçonner diamanté, Standard for Universal Quantité:1
Prix le moins cher
1-3 jour ouvré
144,98 €
Livraison à 6,90 €
BOSCH Meuleuse 230mm 2000W GWS20-230P + disque - 06018C1104
Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
152,52 €
Livraison gratuite
Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 20-230 P (1 disque à tronçonner diamanté Standard for Universal 230 x 22,23 mm rgots, flasque/écrou de serrage, capot recouvrement, poignée auxil.)
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
160,80 €
Livraison à 20,00 €
Meuleuse dangle Bosch Professional GWS 20-230 P 06018C1104 230 mm + disque à tronçonner 2000 W
3 à 5 jours ouvrables
169,99 €
Livraison à 10,79 €
BOSCH Professional 06018C1104 BOSCH Professional GWS 20-230 P Meuleuse d'angle 2.000 W
10 jours ouvrables
203,85 €
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle GWS 20-230 P BOSCH + DD - 06018C1104 G
Se renseigner auprès du vendeur
206,74 €
Livraison gratuite
Bosch GWS 20-230 P + DD
Entre 7 et 9 jours
208,25 €
Livraison à 3,90 €
Meuleuse d'angle GWS 20-230 P BOSCH + DD + Coffret - 06018C1104
Livraison sous 3 a 5 jours
223,84 €
Livraison à 3,99 €
Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 20-230 P (1 disque à tronçonner diamanté Standard for Universal 230 x 22,23 mm rgots, flasque/écrou de serrage, capot recouvrement, poignée auxil.)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,17 €
Livraison à 2,98 €
- 1
- 2
- page suivante
2 variantes à partir de 128,00 €
Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 20-230 P (avec clé à ergots, flasque de serrage, écrou de serrage, capot de recouvrement, poignée auxiliaire)
128,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Produits similaires
Meuleuse 1 main sans-fil BOSCH EasyCut Grind 7V - 14mm - Batterie Fournie
75,08 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Professional Meuleuse d'angle GWX 17-125 S X-LOCK 1700 W Ø125 mm
199,90 €
bakzoka.com
Livraison gratuite
BOSCH AdvancedGrind 18V-80 Meuleuse angulairem sans-fil (solo), 125 mm 06033E5100
76,80 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €