Bosch Meuleuse angulaire GWS 12-125 PROFESSIONAL Ø125 mm 1200 W 06013A6101
Meuleuse angulaire Ø125 mm - 1200W - GWS 12-125 PROFESSIONAL - BOSCH - 06013A6101
Prix le moins cher
24/48h
81,55 €
Livraison à 4,90 €
Bosch Professional meuleuse angulaire filaire GWS 12-125 (Ø disque : 125 mm, puissance 1 200 W, protection anti-redémarrage, capot de protection, écrou de blocage, poignée auxiliaire standard)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
82,10 €
Livraison gratuite
Meuleuse angulaire Ø125 mm - 1200W - GWS 12-125 PROFESSIONAL - BOSCH - 06013A6101
Livraison sous 3 à 5 jours
83,18 €
Livraison à 4,90 €
Meuleuse angulaire Ø125 mm - 1200W - GWS 12-125 PROFESSIONAL - BOSCH - 06013A6101
5 à 7 jours
83,18 €
Livraison à 4,90 €
Meuleuse angulaire Ø125 mm - 1200W - GWS 12-125 PROFESSIONAL - BOSCH - 06013A6101 G
Se renseigner auprès du vendeur
83,18 €
Livraison à 4,90 €
Meuleuse d'angle Bosch Professional Ø 125 mm 1,2 W 220 V
3-5 jours ouvrables
86,00 €
Livraison à 7,90 €
Bosch Professional meuleuse angulaire filaire GWS 12-125 (Ø disque : 125 mm, puissance 1 200 W, protection anti-redémarrage, capot de protection, écrou de blocage, poignée auxiliaire standard)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,49 €
Livraison à 18,49 €
BOSCH Meuleuse d'angle Ø125 mm 1200W GWS 12-125 - 06013A6101
2-3 jour(s)
88,84 €
Livraison gratuite
Bosch Professional meuleuse angulaire filaire GWS 12-125 (Ø disque : 125 mm, puissance 1 200 W, protection anti-redémarrage, capot de protection, écrou de blocage, poignée auxiliaire standard)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,99 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- page suivante
4 variantes à partir de 82,10 €
BOSCH Meuleuse d'angle Ø125 mm 1200W GWS 12-125 - 06013A6102
99,90 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch Meuleuse angulaire GWS 1400 125 mm + disque diamant 0601824900
142,85 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Meuleuse angulaire BOSCH GWS 24-230 PZ PROFESSIONAL - 2400W Ø230 mm - 06018C3400
190,82 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Professional Meuleuse d'angle GWX 17-125 S X-LOCK 1700 W Ø125 mm
223,75 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Professional Meuleuse d'angle GWS750 - 125mm - 750W - Métal - 11000 tours/min
70,74 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €