Meuleuse angulaire BOSCH 125 MM GWS 17-125 S (C) 1700W

Bosch Meuleuse angulaire GWS 17-125 S (C) 125 mm 1700 W

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 17-125 S (1 700 W, poignée auxiliaire, capot de protection, capot protection pour tronçonner, filtre à poussière rgots, flasque et écrou de serrage)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
144,95 €
Livraison gratuite

Meuleuse angulaire BOSCH 125 MM GWS 17-125 S (C) 1700W

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
144,95 €
Livraison à 7,90 €

Meuleuse angulaire GWS 17-125 S | 06017D0300 - Bosch

3 à 5 jours
166,60 €
Livraison à 9,90 €

Bosch GWS 17-125 S

Entre 6 et 8 jours
186,83 €
Livraison gratuite

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 17-125 S (1 700 W, poignée auxiliaire, capot de protection, capot protection pour tronçonner, filtre à poussière rgots, flasque et écrou de serrage)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,90 €
Livraison gratuite

Bosch "BOSCH GWS 17-125 S Winkelschleif. CARToN, Meuleuse d''angle"

4 jours
189,90 €
Livraison à 9,90 €

BOSCH GWS 17-125 S PROFESSIONAL Meuleuse angulaire 06017D0300

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
191,34 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø125 mm GWS 17-125 S BOSCH

24/48 heures
194,90 €
Livraison gratuite

Bosch Meuleuse d'angle GWS 17-125 S - 06017D0300

Livraison sous 3 a 5 jours
202,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Meuleuse angulaire BOSCH 125 MM GWS 17-125 S (C) 1700W

Offre la moins chère

s Meuleuse angulaire BOSCH 125 MM GWS 17-125 S (C) 1700WLa meuleuse angulaire BOSCH 125 MM GWS 17-125 S (C) 1700W combine une puissance élevée avec une grande capacité de surcharge, offrant ainsi une performance optimale pour vos travaux de meulage et de découpe.Elle est équipée de nombreuses fonctionnalités de sécurité et de confort, telles que le KickBack Control qui limite les risques de coupures brusques, et une protection anti-redémarrage pour éviter tout démarrage accidentel.Sa poignée latérale avec système Vibration Control assure une prise en main confortable et réduit les vibrations, permettant une utilisation prolongée sans fatigue excessive. Avec son moteur de 1 700 W et son design compact, cette meuleuse assure une excellente ergonomie et une prise en main idéale pour des applications variées. Caractéristiques techniques Meuleuse angulaire BOSCH 125 MM GWS 17-125 S (C) 1700WPuissance absorbée nominale : 1 700 WRégime à vide : 2.800 - 11.500 tr/minFiletage de la broche : M14
144,95 €
Expédié sous 48h