Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-8 (diamètre de disque 125 mm, avec 2 batteries GBA 4,0 Ah, chargeur GAL 18V-40, L-BOXX)

Bosch Meuleuse angulaire GWS 18V-8 125 mm avec 2 Batteries 18V 4.0Ah, chargeur, L-Boxx

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-8 (diamètre de disque 125 mm, avec 2 batteries GBA 4,0 Ah, chargeur GAL 18V-40, L-BOXX)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
292,00 €
Livraison gratuite

Meuleuses angulaires 125 mm - GWS 18V-8 - BOSCH - avec 2 Batteries 18V 4.0Ah - chargeur - L-Boxx - 06019N9002

24/48h
292,85 €
Livraison gratuite

Meuleuses angulaires 125 mm - GWS 18V-8 - BOSCH - avec 2 Batteries 18V 4.0Ah - chargeur - L-Boxx - 06019N9002

Livraison sous 3 a 5 jours
298,71 €
Livraison gratuite

Meuleuses angulaires 125 mm - GWS 18V-8 - BOSCH - avec 2 Batteries 18V 4.0Ah - chargeur - L-Boxx - 06019N9002 G

Se renseigner auprès du vendeur
298,71 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 18V GWS 18V-8 Professional 125mm + 2 batteries 4Ah + chargeur rapide + coffret L-BOXX - BOSCH - 06019N9002

3-5 jours ouvrables
307,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-8 (diamètre de disque 125 mm, avec 2 batteries GBA 4,0 Ah, chargeur GAL 18V-40, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
318,91 €
Livraison gratuite

BOSCH GWS 18V-8 PROFESSIONAL Meuleuse angulaire sans fil, 2x 4,0 Ah, L-BOXX 136 06019N9002

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
319,32 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-8 (diamètre de disque 125 mm, avec 2 batteries GBA 4,0 Ah, chargeur GAL 18V-40, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
335,00 €
Livraison à 6,14 €

Bosch Professional GWS 18V-8 125 mm - 2x 4.0 Ah - 06019N9002

Entre 4 et 5 jours
347,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-8 (diamètre de disque 125 mm, avec 2 batteries GBA 4,0 Ah, chargeur GAL 18V-40, L-BOXX)

Offre la moins chère

COMPACITÉ ET RAPIDITÉ : Puissance équivalente à 800 W en filaire pour des tronçonnages et meulages peu exigeants PROGRESSION DE COUPE RAPIDE : Idéale pour sectionner les fers d’armature, les tôles, le PVC, les carrelages et ébarber. AUTONOMIE OPTIMISÉE : Gain de productivité grâce à moins de recharges et donc des temps de travail plus longs. DESIGN ERGONOMIQUE : Poignée plus longue et plus fine pour une bonne maîtrise, un grand confort et moins de fatigue. CONTENU : GWS 18V-8, 2 batteries GBA 4,0 Ah, chargeur GAL 18V-40, L-BOXX
292,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr