Bosch Meuleuse angulaire GWS 9-115 S 900 W 115 mm en coffret
Bosch Professional Meuleuse angulaire - GWS 9-115 S (900 W, Ø de meule : 115 mm, livrée dans un carton)
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,00 €
Livraison à 16,45 €
Meuleuse dangle Bosch Professional GWS 9-115 S 0601396103 115 mm 900 W G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
128,66 €
Livraison gratuite
Bosch Professional Meuleuse angulaire - GWS 9-115 S (900 W, Ø de meule : 115 mm, livrée dans un carton)
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
131,85 €
Livraison à 20,00 €
Bosch GWS 9-115 S - 900 W
Entre 16 et 18 jours
145,18 €
Livraison gratuite
Bosch Professional Meuleuse angulaire - GWS 9-115 S (900 W, Ø de meule : 115 mm, livrée dans un carton)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
146,27 €
Livraison gratuite
Bosch Professional Meuleuse angulaire - GWS 9-115 S (900 W, Ø de meule : 115 mm, livrée dans un carton)
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
147,64 €
Livraison gratuite
Bosch Professional Meuleuse angulaire - GWS 9-115 S (900 W, Ø de meule : 115 mm, livrée dans un carton)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,65 €
Livraison gratuite
Bosch Professional Meuleuse angulaire - GWS 9-115 S (900 W, Ø de meule : 115 mm, livrée dans un carton)
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
182,29 €
Livraison à 21,70 €
Bosch Professional Meuleuse angulaire - GWS 9-115 S (900 W, Ø de meule : 115 mm, livrée dans un carton)
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
182,29 €
Livraison à 21,70 €
- 1
- 2
- page suivante
Informations sur le produit
En bref
- Moteur 900W pour coupes rapides et efficaces.
- Design compact pour un usage confortable et polyvalent.
- Protection anti-redémarrage pour sécurité optimale.
Produits similaires
Bosch Meuleuse angulaire GWS 1400 125 mm + disque diamant 0601824900
142,85 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Meuleuse d'angle sans fil PWS 18V-70 18 V Ø 115 mm sans batterie ni chargeur
59,90 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Meuleuse angulaire BOSCH GWS 24-230 PZ PROFESSIONAL - 2400W Ø230 mm - 06018C3400
190,82 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite