Bosch Meuleuse angulaire GWX 18V-10 SC Ø125 mm + 1 batterie ProCORE 18V 4 Ah + 1 chargeur GAL 18V-40
Meuleuse Ø125 mm GWX 18V-10 SC BOSCH
Prix total le moins cher
24/48 heures
234,90 €
Livraison gratuite
Meuleuse dangle sans fil Bosch Professional GWX 18V-10SC 06017B0400 125 mm 18 V G
Se renseigner auprès du vendeur
322,76 €
Livraison à 8,00 €
Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWX 18V-10 SC avec X-LOCK (capot de protection, capot de protection pour tronçonner, poignée auxiliaire, calage L-BOXX, L-BOXX, ss batterie)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
330,74 €
Livraison gratuite
Bosch Meuleuse angulaire sans fil GWX 18V-10 SC, sans accu ni chargeur, L-BOXX - 06017B0400
Livraison sous 3 a 5 jours
331,75 €
Livraison gratuite
Bosch GWX 18V-10 SC - 18 V sans fil
Entre 5 et 7 jours
354,09 €
Livraison à 3,90 €
Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWX 18V-10 SC avec X-LOCK (capot de protection, capot de protection pour tronçonner, poignée auxiliaire, calage L-BOXX, L-BOXX, ss batterie)
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
359,11 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWX 18V-10 SC avec X-LOCK (capot de protection, capot de protection pour tronçonner, poignée auxiliaire, calage L-BOXX, L-BOXX, ss batterie)
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
388,35 €
Livraison à 22,46 €
Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWX 18V-10 SC avec X-LOCK (capot de protection, capot de protection pour tronçonner, poignée auxiliaire, calage L-BOXX, L-BOXX, ss batterie)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
405,99 €
Livraison à 18,49 €
Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWX 18V-10 SC avec X-LOCK (capot de protection, capot de protection pour tronçonner, poignée auxiliaire, calage L-BOXX, L-BOXX, ss batterie)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
421,76 €
Livraison à 2,98 €
- 1
- 2
- page suivante
1 variantes à partir de 254,00 €
Bosch 06017B0101 - Meuleuse Angulaire Sans Fil GWX 18V-10 C&G - Machine Seule - Capot De Protection, Poignée
254,00 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch Meuleuse angulaire GWS 1400 125 mm + disque diamant 0601824900
142,85 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Meuleuse angulaire BOSCH GWS 24-230 PZ PROFESSIONAL - 2400W Ø230 mm - 06018C3400
190,82 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Professional Meuleuse d'angle GWX 17-125 S X-LOCK 1700 W Ø125 mm
223,75 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Professional Meuleuse d'angle GWS750 - 125mm - 750W - Métal - 11000 tours/min
70,74 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €