Bosch Meuleuse angulaire sans fil avec X-LOCK GWX 18V-10 P Bosch Quantité:1
BOSCH GWX 18V-10 P PROFESSIONAL Meuleuse angulaire sans-fil avec X-LOCK 06019J4200
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
200,75 €
Livraison à 12,90 €
Bosch Meuleuse angulaire sans fil avec X-LOCK GWX 18V-10 P Bosch Quantité:1
2-4 jours ouvrés
223,99 €
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle sans fil avec X-LOCK GWX 18V-10 P
9 jours ouvrables
263,80 €
Livraison à 3,99 €
Bosch meuleuse GWX 18V-10 bosch 18.0 V 1000 W 18.0 sans batterie sans coffret G
Se renseigner auprès du vendeur
272,89 €
Livraison gratuite
X-lock Akku-winkelschleifer Gwx 18v-10 P Professional Solo, 18volt (b
Livraison sous 3 a 5 jours
347,77 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 247,49 €
Meuleuse d'angle 18 V GWX 18V-10 P 125mm (sans batterie ni chargeur) avec L-BOXX - BOSCH - 06019J4201
247,49 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil BITURBO GWX 18V-15 P avec X-LOCK (1 500 W, avec poignée auxiliaire Vibration Control, capot de protection, capot pour tronçonner, ss batterie)
371,37 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d angle 18V GWX 18V 15 P avec X Lock (sans batterie ni chargeur) + coffret L BOXX BOSCH 06019H6F01
399,05 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,50 €
Produits similaires
Bosch Meuleuse angulaire GWS 1400 125 mm + disque diamant 0601824900
142,85 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Meuleuse angulaire BOSCH GWS 24-230 PZ PROFESSIONAL - 2400W Ø230 mm - 06018C3400
190,82 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Professional Meuleuse d'angle GWX 17-125 S X-LOCK 1700 W Ø125 mm
215,44 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €