BOSCH GWS 12-125 PROFESSIONAL Meuleuse angulaire + Meule a ébarber 06013A6100

Bosch Meuleuse d’angle 06013A6100 – 125 mm, 1 200 W

BOSCH GWS 12-125 PROFESSIONAL Meuleuse angulaire + Meule a ébarber 06013A6100

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
82,25 €
Livraison à 12,90 €

Meuleuse angulaire GWS 12-125 avec disque à ébarber

5-6 jours ouvrables
86,81 €
Livraison à 9,00 €

Bosch Professional meuleuse angulaire filaire GWS 12-125 (Ø disque : 125 mm, 1 200 W, protection antiredémar., disque à meuler, capot de protection, écrou de blocage, poignée auxiliaire standard)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,00 €
Livraison à 16,45 €

Bosch Professional meuleuse angulaire filaire GWS 12-125 (Ø disque : 125 mm, 1 200 W, protection antiredémar., disque à meuler, capot de protection, écrou de blocage, poignée auxiliaire standard)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
95,81 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle électrique Bosch GWS 12-125 690W 125mm 230V

1-2 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional meuleuse angulaire filaire GWS 12-125 (Ø disque : 125 mm, 1 200 W, protection antiredémar., disque à meuler, capot de protection, écrou de blocage, poignée auxiliaire standard)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
107,53 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional meuleuse angulaire filaire GWS 12-125 (Ø disque : 125 mm, 1 200 W, protection antiredémar., disque à meuler, capot de protection, écrou de blocage, poignée auxiliaire standard)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,57 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Professional meuleuse angulaire filaire GWS 12-125 (Ø disque : 125 mm, 1 200 W, protection antiredémar., disque à meuler, capot de protection, écrou de blocage, poignée auxiliaire standard)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse dangle Bosch Professional GWS 12-125 06013A6100 125 mm 1200 W 230 V

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH GWS 12-125 PROFESSIONAL Meuleuse angulaire + Meule a ébarber 06013A6100

Offre la moins chère

82,25 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés