BOSCH Professional 0 601 7D0 500 BOSCH Professional GWS 17-125 S INOX Winkelschleifer 1.700 W

Bosch Meuleuse d'angle GWS 17-125 S INOX 125 mm 1700 W 06017D0500

BOSCH Professional 0 601 7D0 500 BOSCH Professional GWS 17-125 S INOX Winkelschleifer 1.700 W

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
238,61 €
Livraison à 9,00 €

Bosch Meuleuse angulaire Bosch GWS 17-125 S INOX Quantité:1

2-3 semaines
251,99 €
Livraison gratuite

Bosch GWS 17-125 S Inox - 1700 W

Entre 8 et 10 jours
272,26 €
Livraison gratuite

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 17-125 S INOX (1 700 W, poignée auxiliaire, capot protection, capot protection pour tronçonner, filtre à poussière rgots, flasque/écrou de serrage)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
283,31 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Meuleuse d'angle GWS 17-125 S INOX - 06017D0500

Livraison sous 3 a 5 jours
287,25 €
Livraison gratuite

Meuleuse angulaire GWS 17-125 S INOX 06017D0500 - Bosch G

Se renseigner auprès du vendeur
287,28 €
Livraison gratuite

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 17-125 S INOX (1 700 W, poignée auxiliaire, capot protection, capot protection pour tronçonner, filtre à poussière rgots, flasque/écrou de serrage)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
291,30 €
Livraison gratuite

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 17-125 S INOX (1 700 W, poignée auxiliaire, capot protection, capot protection pour tronçonner, filtre à poussière rgots, flasque/écrou de serrage)

2 à 3 jours ouvrés
291,45 €
Livraison gratuite

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 17-125 S INOX (1 700 W, poignée auxiliaire, capot protection, capot protection pour tronçonner, filtre à poussière rgots, flasque/écrou de serrage)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
293,72 €
Livraison à 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Professional 0 601 7D0 500 BOSCH Professional GWS 17-125 S INOX Winkelschleifer 1.700 W

Offre la moins chère

Capot de protection anti-torsion inclusKit de serragePoignée supplémentaire Caractéristiques techniques : USP1 : GWSUSP2 : avec protection contre le redémarrage,Particularité : KickBack Control, protection anti-redémarrageTension secteur : 230 VFréquence du réseau : 50 HzFiletage de raccordement : M14Démarrage en douceur : ouiProtection contre le redémarrage : ouiPuissance absorbée : 1.700 Wdiamètre maximal du disque ⌀ : 125 mmArrêt du kickback : ouiPlage de vitesse de rotation : 1.900 - 7.800Nom du fabricant : GWS 17-125 S INOXPoids : 2,4 kgAlimentation électrique : Alimenté par le secteur Données techniques : USP1 : GWSUSP2 : avec protection contre le redémarrage,Particularité : KickBack Control, protection anti-redémarrageTension secteur : 230 VFréquence du réseau : 50 HzFiletage de raccordement : M14Démarrage en douceur : ouiProtection contre le redémarrage : ouiPuissance absorbée : 1.700 Wdiamètre maximal du disque ⌀ : 125 mmArrêt du kickback : ouiPlage de vitesse de rotation : 1.
238,61 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr