Bosch Meuleuse angulaire Bosch GWS 20-230 P : 1x disque à tronçonner diamanté, Standard for Universal Quantité:1

Bosch Meuleuse d'angle GWS 20-230 P 230 mm 2000 W + disque 06018C1104

Bosch Meuleuse angulaire Bosch GWS 20-230 P : 1x disque à tronçonner diamanté, Standard for Universal Quantité:1

Prix le moins cher
1-3 jour ouvré
144,98 €
Livraison à 6,90 €

BOSCH Meuleuse 230mm 2000W GWS20-230P + disque - 06018C1104

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
152,52 €
Livraison gratuite

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 20-230 P (1 disque à tronçonner diamanté Standard for Universal 230 x 22,23 mm rgots, flasque/écrou de serrage, capot recouvrement, poignée auxil.)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
160,80 €
Livraison à 20,00 €

Meuleuse dangle Bosch Professional GWS 20-230 P 06018C1104 230 mm + disque à tronçonner 2000 W

3 à 5 jours ouvrables
169,99 €
Livraison à 10,79 €

BOSCH Professional 06018C1104 BOSCH Professional GWS 20-230 P Meuleuse d'angle 2.000 W

10 jours ouvrables
203,85 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle GWS 20-230 P BOSCH + DD - 06018C1104 G

Se renseigner auprès du vendeur
206,74 €
Livraison gratuite

Bosch GWS 20-230 P + DD

Entre 7 et 9 jours
208,25 €
Livraison à 3,90 €

Meuleuse d'angle GWS 20-230 P BOSCH + DD + Coffret - 06018C1104

Livraison sous 3 a 5 jours
223,84 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 20-230 P (1 disque à tronçonner diamanté Standard for Universal 230 x 22,23 mm rgots, flasque/écrou de serrage, capot recouvrement, poignée auxil.)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,17 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Meuleuse angulaire Bosch GWS 20-230 P : 1x disque à tronçonner diamanté, Standard for Universal Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Meuleuse d’angle GWS 20-230 P. \n• La meuleuse d’angle GWS 20-230 P Professional combine un design compact et léger avec un interrupteur PROtection pour une sécurité accrue de l’utilisateur lors du travail. \n• Son nouveau moteur de 2 000 W garantit une grande performance d’enlèvement de matière et facilite l’obtention de résultats puissants. \n• Grâce à une réduction de la surchauffe globale du système moteur et à un meilleur contact entre le moteur et les balais de charbon, la GWS 20-230 P offre une durée de vie nettement prolongée. \n• Lorsque l’interrupteur PROtection est relâché, la meuleuse d’angle s’éteint automatiquement, assurant ainsi une protection renforcée de l’utilisateur. \n• Cette meuleuse d’angle est idéale pour diverses opérations de découpe aussi bien sur métal que sur pierre. \n• Elle est compatible avec le capot d’aspiration Bosch GDE 230 FC-S. Contenu de la livraison • Poignée supplémentaire (2 602 025 075). \n• Protection de couverture (1 619 P
144,98 €
1-3 jour ouvré
contorion.fr

Produits similaires

BOSCH UniversalGrind 750-125 Meuleuse angulaire 06033E2001
35,99 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Meuleuse 1 main sans-fil BOSCH EasyCut Grind 7V - 14mm - Batterie Fournie
75,08 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch - Meuleuse d’angle 230 mm, 2700 W 06018C5320
195,20 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Professional Meuleuse d'angle GWX 17-125 S X-LOCK 1700 W Ø125 mm
199,90 €
Comparer 15 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
BOSCH AdvancedGrind 18V-80 Meuleuse angulairem sans-fil (solo), 125 mm 06033E5100
76,80 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €