Bosch Meuleuse d'angle GWS 20-230 P Ø 230 mm 2000 W - 06018C1103
Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 20-230 P (avec rgots, flasque de serrage, écrou de serrage, capot de recouvrement, poignée auxiliaire)
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,00 €
Livraison à 16,45 €
Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 20-230 P (avec rgots, flasque de serrage, écrou de serrage, capot de recouvrement, poignée auxiliaire)
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
140,98 €
Livraison gratuite
Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 20-230 P (avec rgots, flasque de serrage, écrou de serrage, capot de recouvrement, poignée auxiliaire)
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
147,93 €
Livraison à 20,00 €
Bosch Meuleuse angulaire Bosch GWS 20-230 P Quantité:1
2-4 jours ouvrés
153,98 €
Livraison gratuite
Meuleuse angulaire Bosch GWS 20-230 Ø 230 mm P 2.000 W - 06018C1103
5-6 jours ouvrables
162,11 €
Livraison à 9,99 €
Meuleuse dangle Bosch Professional GWS 20-230 P 06018C1103 230 mm 2000 W
3 à 5 jours ouvrables
164,99 €
Livraison à 10,79 €
Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 20-230 P (avec rgots, flasque de serrage, écrou de serrage, capot de recouvrement, poignée auxiliaire)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,39 €
Livraison gratuite
Bosch Meuleuse d'angle GWS 20-230 P - 06018C1103
Livraison sous 3 a 5 jours
171,41 €
Livraison gratuite
Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 20-230 P (avec rgots, flasque de serrage, écrou de serrage, capot de recouvrement, poignée auxiliaire)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
172,52 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
2 variantes à partir de 134,90 €
Bosch Meuleuse angulaire Bosch GWS 20-230 P : 1x disque à tronçonner diamanté, Standard for Universal Quantité:1
144,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Meuleuse 1 main sans-fil BOSCH EasyCut Grind 7V - 14mm - Batterie Fournie
75,08 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Professional Meuleuse d'angle GWX 17-125 S X-LOCK 1700 W Ø125 mm
199,90 €
bakzoka.com
Livraison gratuite
BOSCH AdvancedGrind 18V-80 Meuleuse angulairem sans-fil (solo), 125 mm 06033E5100
76,80 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €