Meuleuse droite GGS 8 SH

Bosch Meuleuse droite 1200 W 0601214300

Meuleuse droite GGS 8 SH

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
622,55 €
Livraison à 9,00 €

Meuleuse droite BOSCH GGS 8 SH Professional - 1200W Ø20mm - 0601214300 G

Se renseigner auprès du vendeur
732,77 €
Livraison gratuite

Bosch Meuleuse droite GGS 8 SH Quantité:1

2-3 semaines
735,98 €
Livraison gratuite

Meuleuse droite BOSCH GGS 8 SH Professional - 1200W Ø20mm - 0601214300

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
751,22 €
Livraison gratuite

Bosch GGS 8 SH - 1200 W

Entre 9 et 11 jours
758,66 €
Livraison gratuite

Bosch Professional meuleuse droite GGS 8 SH (clé six pans 6 mm, flasque serrage Ø 65 mm, pion de maintien, capot protection, écrou rond, écrou serrage rapide SDS pour meules coniques rgots)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
805,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional meuleuse droite GGS 8 SH (clé six pans 6 mm, flasque serrage Ø 65 mm, pion de maintien, capot protection, écrou rond, écrou serrage rapide SDS pour meules coniques rgots)

2 à 3 jours ouvrés
809,11 €
Livraison gratuite

Bosch Professional meuleuse droite GGS 8 SH (clé six pans 6 mm, flasque serrage Ø 65 mm, pion de maintien, capot protection, écrou rond, écrou serrage rapide SDS pour meules coniques rgots)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
835,51 €
Livraison gratuite

Bosch Professional meuleuse droite GGS 8 SH (clé six pans 6 mm, flasque serrage Ø 65 mm, pion de maintien, capot protection, écrou rond, écrou serrage rapide SDS pour meules coniques rgots)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
835,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Meuleuse droite GGS 8 SH

Offre la moins chère

BOSCH Meuleuse droite GGS 8 SH 0601214300 Meuleuse droite GGS 8 SH 0601214300 de BOSCH, dans la catégorie : Meuleuses droites, avec le numéro d'article : 0601214300 et le numéro EAN : 3165140842914 Meuleuse droite GGS 8 SH. Un concentré de puissance avec écrou de serrage rapide de la catégorie des meuleuses droites de Bosch. Le puissant moteur de 1.200 watts garantit une progression de travail rapide et un enlèvement de matière efficace. L'écrou de serrage rapide SDS de la meuleuse permet un changement d'accessoires rapide et sans outil. La protection contre le redémarrage augmente la protection de l'utilisateur pendant le fonctionnement. Verrouillage de la mise en marche pour éviter toute mise en marche involontaire. Interrupteur de sécurité Tri-Control. Charbons de coupure pour une protection élevée du moteur. Bonne maniabilité, même pour les gauchers.Autres avantages :Verrouillage de la mise en marche pour éviter toute mise en marche involontaireInterrupteur de sécurité Tri-ControlC
622,55 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Bosch Meuleuse droite GWG 12V-50 - Sans batterie ni chargeur - 6 Coffret L-BOXX 06013A7001
184,90 €
Comparer 22 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Disque à lamelles X-LOCK X571 pour métal 125 mm - grain 120 - moyeu plat
2,63 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Meuleuse droite GWG 12V-50 S – Quantité 1
188,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BOSCH Plateaux a lamelles X-LOCK, 125 mm, G 60, X571, Best for Metal 2608619210
5,02 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch "GGS 18V-10 SLC Professional meuleuse d''angle 1,6 kg, Meuleuse droite"
302,00 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €