Bosch Professional meuleuse droite GGS 28 CE (puissance 650 W, régime à vide 10 000-28 000 tr/min, avec pince de serrage 6 mm et 2 clés plates 19 mm)

Bosch Meuleuse droite Bosch GGS 28 CE Quantité:1

Bosch Professional meuleuse droite GGS 28 CE (puissance 650 W, régime à vide 10 000-28 000 tr/min, avec pince de serrage 6 mm et 2 clés plates 19 mm)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
220,30 €
Livraison gratuite

Bosch Meuleuse droite Bosch GGS 28 CE Quantité:1

2-3 semaines
228,98 €
Livraison gratuite

BOSCH Meuleuse droite 650 W Ø 6 mm - GGS28CE - 0601220100

2-3 jour(s)
259,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional meuleuse droite GGS 28 CE (puissance 650 W, régime à vide 10 000-28 000 tr/min, avec pince de serrage 6 mm et 2 clés plates 19 mm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
260,77 €
Livraison gratuite

Meuleuse Droite BOSCH GGS 28 CE Professional 650 W

Livraison sous 3 a 5 jours
266,61 €
Livraison gratuite

Bosch Professional meuleuse droite GGS 28 CE (puissance 650 W, régime à vide 10 000-28 000 tr/min, avec pince de serrage 6 mm et 2 clés plates 19 mm)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
267,45 €
Livraison à 19,88 €

Bosch GGS 28 CE

Entre 4 et 5 jours
271,51 €
Livraison gratuite

Meuleuse droite 650W GGS 28 CE Professional - BOSCH - 0601220100

4 jours ouvrables
282,25 €
Livraison à 3,99 €

Meuleuse droite 650W GGS 28 CE Professional - BOSCH - 0601220100 G

Se renseigner auprès du vendeur
294,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional meuleuse droite GGS 28 CE (puissance 650 W, régime à vide 10 000-28 000 tr/min, avec pince de serrage 6 mm et 2 clés plates 19 mm)

Offre la moins chère

Forme ergonomique et compacte pour des applications de meulage variées Moteur puissant de 650 W avec démarrage progressif pour une progression de travail rapide KickBack Control : arrête immédiatement l’outil en cas de blocage de la meule Modèle maniable pour travaux de meulage universels Livré avec : GGS 28 CE, pince de serrage 6 mm, 2 clés plates
220,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Meuleuse droite GWG 12V-50 - Sans batterie ni chargeur - 6 Coffret L-BOXX 06013A7001
184,90 €
Comparer 23 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Disque à lamelles X-LOCK X571 pour métal 125 mm - grain 120 - moyeu plat
2,63 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Meuleuse droite GWG 12V-50 S – Quantité 1
177,23 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Plateaux a lamelles X-LOCK, 125 mm, G 60, X571, Best for Metal 2608619210
5,02 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €