BOSCH Montage EXPERT Power Change Plus avec foret de centrage 2608902035

Prix le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
23,26 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Bosch EXPERT Power Change Plus porte-foret avec pré-perceur, SDS Plus, HSS-G, 7,15x45x85mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
25,99 €
Livraison à 6,90 €

Adaptateur pour scie cloche Powerchange SDS-Plus avec foret central HSS-G 7,15 x 45 x 85 mm - BOSCH - 2608902035

Se renseigner auprès du vendeur
35,83 €
Livraison gratuite

Bosch 2x Montage EXPERT Power Change Plus avec foret de centrage (pour Profilés et tuyaux en métal, Plastiques, Ø 7,15 mm, Professional Accessoires Perceuses)

2 à 3 jours ouvrés
39,82 €
Livraison gratuite

Adaptateur pour scie cloche Powerchange SDS-Plus avec foret central HSS-G 7,15 x 45 x 85 mm - BOSCH - 2608902035

24/48h
47,90 €
Livraison à 4,90 €

Embout EXPERT Power Change Plus avec foret de pré-perçage, SDS Plus, HSS-G, 7,15 x 45 x 85 mm

3-5 jours ouvrables
50,00 €
Livraison à 7,90 €
BOSCH Montage EXPERT Power Change Plus avec foret de centrage 2608902035

Offre la moins chère

23,26 €
Livraison sous 7 jours ouvrés

Produits similaires

BOSCH Montage EXPERT Power Change Plus, SDS plus 2608902030
20,72 €
Voir l'offre
Livraison à 12,90 €
Bosch 1x Rallonge pour montage de scie trépan EXPERT Power Change Plus (Ø mm, Professional Accessoires Perceuses)
50,41 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite