BOSCH Multi Material Scie trépan a filetage, 98 x 40 mm 2608594601

Prix le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
12,36 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Bosch Scie-cloche multi-matériaux avec filetage, 98 x 40 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
14,59 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Scie trépan à filetage Multi Material (pour Acier, Cloison sèche, Ø 98 mm, Professional Accessoire Perceuses)

2 à 3 jours ouvrés
18,10 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 1x Scie trépan à filetage Multi Material (pour Acier, Cloison sèche, Ø 98 mm, Professional Accessoire Perceuses)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,37 €
Livraison gratuite
BOSCH Multi Material Scie trépan a filetage, 98 x 40 mm 2608594601

Offre la moins chère

12,36 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

BOSCH Lame de scie circulaire Multi Material 235 x 30/25 x 2,4 mm; 64 2608640514
45,98 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH Scie trépan PRO Multi Material PC Plus, 54 mm 2608594390
15,49 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Lame de scie circulaire MultiMaterial Ø 216 x 30 x 2,5 mm 60 dents 2608640446
44,08 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
BOSCH Coffret de scies trépans PRO Multi Material PC Plus, 11 pieces 2608594432
111,95 €
Comparer 15 prix
Racetools.fr
Livraison à 7,90 €
BOSCH Scie trépan EXPERT Multi Material Power Change Plus, 127 x 60 mm 2608901904
54,89 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €