Bosch niveau à bulle laser UniversalWallLevel (niveau à bulle, laser ligne pour des alignements faciles sur des murs jusqu’à 5 m, point laser pour des reports en hauteur jusqu’à 20 m, boîte en carton)

BOSCH UniversalWallLevel Laser lignes 0603663J00

Bosch niveau à bulle laser UniversalWallLevel (niveau à bulle, laser ligne pour des alignements faciles sur des murs jusqu’à 5 m, point laser pour des reports en hauteur jusqu’à 20 m, boîte en carton)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite

Niveau à bulle laser Bosch UniversalWallLevel - Alignements faciles jusqu'à 5 m

3 à 5 jours
46,99 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Home and Garden UniversalWallLevel 0603663J00 Niveau à bulle laser 159 mm 0.5 mm/m

3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch niveau à bulle laser UniversalWallLevel (niveau à bulle, laser ligne pour des alignements faciles sur des murs jusqu’à 5 m, point laser pour des reports en hauteur jusqu’à 20 m, boîte en carton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
52,06 €
Livraison à 20,00 €

Bosch niveau à bulle laser UniversalWallLevel (niveau à bulle, laser ligne pour des alignements faciles sur des murs jusqu’à 5 m, point laser pour des reports en hauteur jusqu’à 20 m, boîte en carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,67 €
Livraison à 6,95 €

Bosch niveau à bulle laser UniversalWallLevel (niveau à bulle, laser ligne pour des alignements faciles sur des murs jusqu’à 5 m, point laser pour des reports en hauteur jusqu’à 20 m, boîte en carton)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,62 €
Livraison gratuite

Bosch niveau à bulle laser UniversalWallLevel (niveau à bulle, laser ligne pour des alignements faciles sur des murs jusqu’à 5 m, point laser pour des reports en hauteur jusqu’à 20 m, boîte en carton)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
60,40 €
Livraison gratuite
Bosch niveau à bulle laser UniversalWallLevel (niveau à bulle, laser ligne pour des alignements faciles sur des murs jusqu’à 5 m, point laser pour des reports en hauteur jusqu’à 20 m, boîte en carton)

Offre la moins chère

OUTIL 3 EN 1 : Combine un niveau à bulle, un laser ligne et un laser point. Peut projeter une ligne laser sous n’importe quel angle (jusqu’à 5 m de distance) ou un point laser (jusqu’à 20 m de distance) avec une précision de ± 0,5 mm/m GRANDE FACILITÉ D’UTILISATION : Mises à niveau simples grâce aux fioles horizontale et verticale. GRANDE SOUPLESSE DE FIXATION : Le support mural se fixe facilement sur la plupart des surfaces avec les épingles. ÉCORESPONSABILITÉ : Ce produit dispose de caractéristiques écoresponsables, voir les images pour plus de détails. FOURNI AVEC : UniversalWallLevel, support mural, épingles, piles, notice, boîte en carton
45,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BOSCH UniversalWallLevel Laser lignes 0603663JZ0
41,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €