Bosch Niveau laser à bulle EasyLevel avec support mural (ligne laser pour un alignement flexible sur les murs et point laser pour un transfert de hauteur facile, dans boîte carton pour e-commerce)

Bosch Niveau laser EasyLevel 06036633Z0 – Niveau électronique, support mural, ligne et point laser

Bosch Niveau laser à bulle EasyLevel avec support mural (ligne laser pour un alignement flexible sur les murs et point laser pour un transfert de hauteur facile, dans boîte carton pour e-commerce)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,39 €
Livraison gratuite

Bosch Niveau laser

Entre 2 et 4 jours
50,19 €
Livraison gratuite

Niveau Laser A Bulle Easylevel De Bosch Avec Support Mural (Ligne Laser Pour Un Alignement Flexible Sur Les Murs Et Point Laser G

Se renseigner auprès du vendeur
59,65 €
Livraison gratuite

Niveau laser a bulle EasyLevel de Bosch avec support mural (ligne laser pour un alignement flexible sur les murs et point laser

Livraison sous 3 a 5 jours
64,92 €
Livraison gratuite
Bosch Niveau laser à bulle EasyLevel avec support mural (ligne laser pour un alignement flexible sur les murs et point laser pour un transfert de hauteur facile, dans boîte carton pour e-commerce)

Offre la moins chère

Utilisation pratique comme laser ligne ou niveau à bulle classique avec une portée de 5 m (ligne laser) et 20 m (point laser) Lignes laser horizontales, verticales ou diagonales ainsi que point laser Précision de travail maximale grâce aux lignes laser bien visibles Écoresponsabilité : Nos produits inclus un concept d'écoresponsabilité; vous en saurez plus ci-dessous Livré dans un carton avec : EasyLevel, support mural, 2 piles AAA, notice d’utilisation
41,39 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Niveau laser de ligne transversale Bosch AdvancedLevel 2G Résister
163,83 €
Voir l'offre
Verkter.fr
Livraison gratuite
Bosch - Laser combiné, portée 50 m, avec accessoires, batterie 0601066S00
405,59 €
Comparer 9 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Niveau laser de ligne transversale Bosch UniversalLevel 360 Set
175,42 €
Comparer 10 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
Bosch Laser combiné GCL 12V-50-22 CG avec support RM 20, batterie GBA 12V 2.0Ah en L-Boxx
396,30 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite