Bosch Original Air 2000(i) Filter, Luftreiniger

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,99 €
Livraison gratuite

Bosch Original Air 2000(i) Filter, Luftreiniger

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,96 €
Livraison à 13,08 €

Bosch Air 2000 Filter - Filtre de rechange - blanc

9-12 jours ouvrables
58,66 €
Livraison gratuite

Bosch Original Air 2000(i) Filter, Luftreiniger

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 18,49 €

Bosch Original Air 2000(i) Filter, Luftreiniger

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,07 €
Livraison à 6,95 €

Filtre de rechange Bosch Home Comfort 7733702201 Air 2000

Se renseigner auprès du vendeur
63,94 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Home Comfort 7733702201 Air 2000 Filter Filtre de rechange multicolore

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Original Air 2000(i) Filter, Luftreiniger

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,89 €
Livraison gratuite

Bosch Original Air 2000(i) Filter, Luftreiniger

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
72,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Original Air 2000(i) Filter, Luftreiniger

Offre la moins chère

Une Air Propre : Le filtre purifie efficacement l'air de votre maison et élimine les polluants présents Purification de l'Air: Le pré-filtre élimine efficacement les particules grossières comme la poussière. La couche filtrante HEPA capte les particules ultrafines, y compris les virus et bactéries. Le filtre à charbon actif réduit de manière fiable les odeurs désagréables Facile à Installer: Remplacement rapide et facile du filtre pour améliorer la qualité de l'air Performance des Filtres Durable : Avec une longue durée de vie, le filtre assure un nettoyage de l'air effetif sur le long terme Conseils d'Entretien et de Changement de Filtre : L'état du filtre du purificateur d'air est affiché en continu sur l'écran, ce qui vous informe toujours au bon moment des remplacements nécessaires
39,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Original Air 1000 Filtre pour Purificateur d'Air - Avec Couche Filtrante HEPA - 3-en-1, avec Filtre à Charbon Actif
24,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lot de 2 filtres à charbon actif HEPA pour déshumidificateur Bosch Dry 1000, Dry 2000 et Dry 4000, filtre à air 2 en 1 et filtre de rechange pour purification de l'air
46,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Résistance, pulseur d'air habitacle MAHLE ABR 55 000S
37,63 €
37.63
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Filtre de rechange Air 6000 pour purificateur – 4-en-1 HEPA Charbon actif – Blanc
88,24 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,44 €
Kit d’entretien Husqvarna Rider R214TC R216T AWD moteur HV586AE – ORIGINAL
59,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 7,90 €