BOSCH GPH 18V-60 PROFESSIONAL Sertisseuse hydraulique sans-fil 06019P0100

Bosch Outil à sertir hydraulique GPH 18V-60 60 kN tête rotative à 340° XL-BOXX (sans batterie)

BOSCH GPH 18V-60 PROFESSIONAL Sertisseuse hydraulique sans-fil 06019P0100

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
2 326,21 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System sertisseuse hydraulique sans fil GPH 18V-60 (force 60 kN, tête rotative à 340°, avec XL-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 761,20 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System sertisseuse hydraulique sans fil GPH 18V-60 (force 60 kN, tête rotative à 340°, avec XL-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
2 767,76 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System sertisseuse hydraulique sans fil GPH 18V-60 (force 60 kN, tête rotative à 340°, avec XL-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2 779,20 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional GPH 18V-60 Presse hydraulique à batterie

3 à 5 jours ouvrables
2 785,00 €
Livraison à 10,79 €

Outil à sertir hydraulique sur batterie GPH 18V-60 dans XL-BOXX

5-7 jours ouvrables
2 802,93 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System sertisseuse hydraulique sans fil GPH 18V-60 (force 60 kN, tête rotative à 340°, avec XL-BOXX)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
2 826,64 €

Bosch Professional 18V System sertisseuse hydraulique sans fil GPH 18V-60 (force 60 kN, tête rotative à 340°, avec XL-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
2 992,95 €
Livraison à 20,00 €

Sertisseuse hydraulique 18V GPH 18V-60 XL-BOXX (machine seule) 06019P0100 - Bosch

Livraison sous 3 a 5 jours
3 734,96 €
Livraison gratuite
BOSCH GPH 18V-60 PROFESSIONAL Sertisseuse hydraulique sans-fil 06019P0100

Offre la moins chère

2 326,21 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch - Scie à béton cellulaire 1200 W 06012B6020
187,59 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 0,71 €
Cutter professionnel 18 mm - BOSCH 1600A01TH6
8,89 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch - Coupe-carrelage et carrelage mural, longueur de coupe 64 cm 0603B04400
157,55 €
Comparer 10 prix
sanitino.fr
Livraison à 14,86 €
Bosch Sertisseuse GPT 18V-32 Professional - Kit RFz 12/16/20, sans batterie ni chargeur, XL-Boxx
1 718,78 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bosch Outil multifonctions 16-en-1 (acier inox fonction verrouillage Softgrip 16 fonctions)
19,94 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €