Bosch 773875 - 12 V

Bosch Pack 5 outils 12V GSR, GOP, GHO, GWS, GST 3x GBA GAL XL-BOXX 0615A0017D

Bosch 773875 - 12 V

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
798,49 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Set de 5 outils - 12V: GSR (FC) + GOP + GHO + GWS + GST + GBA (2x 2.0 Ah + 1x 3.0 Ah) + GAL + XL-BOXX - 0615A0017D

Livraison sous 3 a 5 jours
808,95 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Lot de 5 outils 12V : GSR + GOP + GHO + GWS + GST + 3x GBA + GAL + XL-BOXX Quantité:1

2-4 jours ouvrés
829,99 €
Livraison gratuite

Bosch Lot de 5 outils 12V : GSR + GOP + GHO + GWS + GST + 3x GBA + GAL + XL-BOXX

5-7 jours ouvrables
842,05 €
Livraison gratuite

Kit 5 OUTILS : GSR/GOP/GHO/GWS/GST + 2 batteries 2,0Ah + 1 batterie 3,0Ah + chargeur GAL 12V-40 + XL-LBOXX G

Se renseigner auprès du vendeur
864,65 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System combi-kit : GSR 12V-15 FC (+ 4 adaptateurs) + GHO 12V-20 + GWS 12V-76 + GST 12V-70 + GOP 12V-28 (avec 2 batteries 2,0 Ah, 3,0 Ah, chargeur GAL 12V-40, XL-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
875,19 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System combi-kit : GSR 12V-15 FC (+ 4 adaptateurs) + GHO 12V-20 + GWS 12V-76 + GST 12V-70 + GOP 12V-28 (avec 2 batteries 2,0 Ah, 3,0 Ah, chargeur GAL 12V-40, XL-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
889,57 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System combi-kit : GSR 12V-15 FC (+ 4 adaptateurs) + GHO 12V-20 + GWS 12V-76 + GST 12V-70 + GOP 12V-28 (avec 2 batteries 2,0 Ah, 3,0 Ah, chargeur GAL 12V-40, XL-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
947,29 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System combi-kit : GSR 12V-15 FC (+ 4 adaptateurs) + GHO 12V-20 + GWS 12V-76 + GST 12V-70 + GOP 12V-28 (avec 2 batteries 2,0 Ah, 3,0 Ah, chargeur GAL 12V-40, XL-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
965,85 €
Livraison à 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 773875 - 12 V

Offre la moins chère

Pack d'outillage électroportatif - 5 outils sans fil - batterie et chargeur inclus
798,49 €
Entre 4 et 5 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)