Papier abrasif pour plateau de ponçage non perforé Bosch Accessories 2609256B47 Grain 60, 120, 180 (Ø) 125 mm 1 set

Bosch Papier abrasif 2609256B47 – non perforé Ø125 mm, grains 60/120/180 – 1 set

Papier abrasif pour plateau de ponçage non perforé Bosch Accessories 2609256B47 Grain 60, 120, 180 (Ø) 125 mm 1 set

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Accessories 2609256B47 Disques abrasifs papier pour Meuleuses angulaires et perceuses Système auto-agrippant Diamètre 125 mm 4 feuilles grain 60/4 feuilles grain 120/2 feuilles grain 180

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,07 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 2609256B47 Disques Abrasifs Papier Pour Meuleuses Angulaires Et Perceuses Système Auto-Agrippant Diamètre 125 Mm 4 Feuille G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Disques abrasifs - Ø125 mm

Entre 3 et 5 jours
12,09 €
Livraison à 3,90 €

Bosch Accessories 2609256B47 Disques abrasifs papier pour Meuleuses angulaires et perceuses Système auto-agrippant Diamètre 125 mm 4 feuilles grain 60/4 feuilles grain 120/2 feuilles grain 180

2 à 3 jours ouvrés
12,09 €
1.21 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

set de disques abrasifs Ø 125 mm RW, non perforé, velcro - 10 pièces

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,40 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2609256B47 Disques abrasifs papier pour Meuleuses angulaires et perceuses Système auto-agrippant Diamètre 125 mm 4 feuilles grain 60/4 feuilles grain 120/2 feuilles grain 180

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,02 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Papier abrasif pour plateau de ponçage non perforé Grain 60, 120, 180 (Ø) 125 mm 2609256B47 1 kit (2609256B47)

6-9 jours ouvrables
52,86 €
Livraison gratuite
Papier abrasif pour plateau de ponçage non perforé Bosch Accessories 2609256B47 Grain 60, 120, 180 (Ø) 125 mm 1 set

Offre la moins chère

Feuilles abrasives pour meuleuses d'angle et système autoaggripant Convient pour le ponçage de tous les types de bois, panneaux de particules, panneaux de construction et métal. Pour plateau...
9,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Bosch Bosch Papier abrasif EXPERT C470 A4, 230x280mm, K60/80/120/180/240, 15 pcs Starter Pack Quantité:1
22,57 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch 5 pieces ensemble de grain du papier abrasif 340 C 40 2608605182
7,93 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Papier abrasif C470, 115 mm, grain 60, 5 pieces 2608605059
7,58 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Papier abrasif C430, paquet de 5 32 mm, 120 2608605169
2,59 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €