BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 multi-trous, 150 mm, G 400, 50 pieces 2608901145

Bosch Papier abrasif EXPERT C470 multi-trous 150 mm grain 400 - 50 pièces

BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 multi-trous, 150 mm, G 400, 50 pieces 2608901145

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
25,26 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Papier de verre Bosch Expert C470 pour ponceuse orbitale aléatoire, 150 mm, multi-trous, G 400 Quantité:50

2-3 semaines
31,49 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Expert C470 papier de verre à orifices multiples pour ponceuses excentriques, 150 mm, 400 G, 50 TLG.

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
33,64 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 multi-trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 400, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
43,62 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 multi-trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 400, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
47,67 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 multi-trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 400, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

2 à 3 jours ouvrés
52,11 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 multi-trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 400, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,90 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Expert C470 Papier abrasif multi-trous pour ponceuse excentrique 150 mm G 400 - 2608901145

4-5 jours ouvrables
86,73 €
Livraison gratuite
BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 multi-trous, 150 mm, G 400, 50 pieces 2608901145

Offre la moins chère

25,26 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Bosch Papier abrasif EXPERT C470 A4, 230x280mm, K60/80/120/180/240, 15 pcs Starter Pack Quantité:1
22,57 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch 5 pieces ensemble de grain du papier abrasif 340 C 40 2608605182
7,93 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Papier abrasif C470, 115 mm, grain 60, 5 pieces 2608605059
7,58 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Papier abrasif C430, paquet de 5 32 mm, 120 2608605169
2,59 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €