Bosch Accessories EXPERT C470 2608900863 Papier abrasif pour ponceuse vibrante perforé Grain 120 (L x l) 230 mm x 115 mm 10 pc(s)

Bosch Papier abrasif EXPERT C470 perforé 14 trous pour ponceuse vibrante Grain 120 115x230 mm 10 pc

Bosch Accessories EXPERT C470 2608900863 Papier abrasif pour ponceuse vibrante perforé Grain 120 (L x l) 230 mm x 115 mm 10 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 14 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 115x230 mm, Grain 120, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,26 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 14 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 115x230 mm, Grain 120, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,82 €
Livraison à 8,82 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 14 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 115x230 mm, Grain 120, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
14,25 €
Livraison à 8,82 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 14 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 115x230 mm, Grain 120, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

2 à 3 jours ouvrés
15,04 €
Livraison à 3,99 €

Expert C470 Feuilles abrasives 115x230 mm G120 Pack 10

Entre 5 et 7 jours
15,70 €
Livraison à 3,90 €

Bosch Expert C470 de papier de verre avec des trous 14 pour ponceuses vibrantes, 115 x 230 mm, 120 g, 10 pcs.

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
17,08 €
Livraison gratuite

Feuille Abrasive Rectangle Expert C470 D 115x230mm G120 - BOSCH - 2608900863

Se renseigner auprès du vendeur
20,11 €
Livraison gratuite
Bosch Accessories EXPERT C470 2608900863 Papier abrasif pour ponceuse vibrante perforé Grain 120 (L x l) 230 mm x 115 mm 10 pc(s)

Offre la moins chère

Jusqu'à 2 fois plus rapide que le papier abrasif standard - le ponçage de grandes surfaces prend beaucoup de temps : de nombreux papiers abrasifs se fixent rapidement avec de la poussière et perdent...
11,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Bosch Bosch Papier abrasif EXPERT C470 A4, 230x280mm, K60/80/120/180/240, 15 pcs Starter Pack Quantité:1
22,57 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €