Perceuse à percussion 1500W GSB 162-RE - BOSCH - coffret - 060118B000

Bosch Perceuse à percussion GSB 162-RE 1500 W coffret 060118B000

Perceuse à percussion 1500W GSB 162-RE - BOSCH - coffret - 060118B000

Prix total le moins cher
24/48h
571,81 €
Livraison gratuite

BOSCH GSB 162-2 RE PROFESSIONAL Perceuse a percussion 060118B000

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
571,81 €
Livraison gratuite

BOSCH Professional 060118B000 BOSCH Professional GSB 162-2RE Kit de perceuse à percussion

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
571,81 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion BOSCH 1500W GSB 162-RE - 060118B000

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
571,81 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion BOSCH 1500W GSB 162-RE - 060118B000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
571,81 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion BOSCH 1500W GSB 162-RE - 060118B000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
623,27 €
Livraison gratuite

Bosch Perceuse à percussion Bosch GSB 162-2 RE avec mallette d'ouvrier Quantité:1

Unknown
643,99 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion BOSCH 1500W GSB 162-RE - 060118B000

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
667,89 €
Livraison à 7,99 €

Bosch GSB 162-2 RE - 1500 W

Entre 8 et 10 jours
732,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse à percussion 1500W GSB 162-RE - BOSCH - coffret - 060118B000

Offre la moins chère

Performant dans chaque application : même pour le perçage avec forets et scie-trépans diamantés à sec Couple très élevé pour les applications très exigeantes requérant beaucoup de puissance Moteur Bosch très puissant (1 500 W) à capacité de surcharge élevée pour les applications les plus exigeantes Vitesse optimisée pour une progression de travail rapide lors du perçage sans percussion avec des couronnes diamantées courtes jusqu’à 162 mm Débrayage de sécurité avec un couple d’env. 50 Nm Le système anti-redémarrage empêche tout redémarrage automatique de l’outil après une coupure de courant Poignée supplémentaire robuste avec fixation innovante et Softgrip pour une prise en main parfaite de l’outil Mandrin à clé de 16 mm très robuste à verrouillage automatique Présélection de la vitesse avec molette pour un travail précis Plateau de balais rotatif pour une puissance identique en rotation droite et gauche Câble d'alimentation avec boule rotative intégrée pour une plus grande liberté de m
571,81 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis
27,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSR 120-LI PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans impact 2x GBA 12V 2.0Ah 06019G8000
98,52 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse-visseuse GSR 12V-15 BOSCH
69,90 €
Comparer 11 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €