Bosch Perceuse sans fil Bosch GSR 12V-35 version Solo Quantité:1

BOSCH GSR 12V-35 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil 06019H8000

Bosch Perceuse sans fil Bosch GSR 12V-35 version Solo Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15AGGWHQ (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
114,98 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-35 (sans batterie ni chargeur)

2 à 3 jours ouvrés
134,01 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-35 (sans batterie ni chargeur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
145,32 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-35 (sans batterie ni chargeur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
147,05 €
Livraison à 20,00 €

Bosch GSR 12V-35

Entre 2 et 4 jours
162,99 €
Livraison gratuite

Bosch - Perceuse-visseuse sans fil 12 V 35 Nm sans batterie ni chargeur dans une boîte en carton - GSR 12V-35 Professional

Livraison sous 3 a 5 jours
168,24 €
Livraison gratuite

BOSCH 06019H8000 BOSCH GSR 12V-35 Professional Akku-Bohrschrauber 12,0 V, ohne Akku

3-5 jours ouvrables
169,20 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-35 (sans batterie ni chargeur)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
176,41 €
Livraison gratuite

Bosch - Perceuse-Visseuse Sans Fil 12 V 35 Nm Sans Batterie Ni Chargeur Dans Une Boîte En Carton - Gsr 12V-35 Professional G

Se renseigner auprès du vendeur
178,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Perceuse sans fil Bosch GSR 12V-35 version Solo Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Visseuse-perceuse sans fil GSR 12V-35. La visseuse-perceuse offrant la meilleure performance et la plus grande compacité dans la gamme 12 volts \n• La conception compacte permet une maniabilité optimale, notamment pour les travaux en hauteur ou dans des espaces très restreints \n• Meilleur rapport performance/taille : couple maximal de 35 Nm, 0-1 750 tr/min, longueur de tête de 154 mm \n• Moteur sans balais combiné à une protection électronique du moteur pour éviter la surcharge et prolonger la durée de vie de l’outil Contenu de la livraison • Visseuse-perceuse sans fil. \n• Carton
114,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Perceuse-visseuse GSR 12V-15 BOSCH
69,90 €
Comparer 11 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Perceuse visseuse BOSCH PRO 12V 35Nm + coffret L-BOXX GSR 12V-35 (sans batterie)
117,90 €
Comparer 23 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Bosch BOSCH Perceuse-visseuse sans fil, Type: GSR1235 Quantité:1
236,21 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-15 - Professional - L-Boxx (outil seul)
79,90 €
Comparer 23 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €