Perceuse-visseuse à percussion AdvancedImpact18 Bosch

Bosch Perceuse-visseuse à percussion AdvancedImpact 18 – 2 vitesses, sans-fil Lithium-Ion QuickSnap

Perceuse-visseuse à percussion AdvancedImpact18 Bosch

Prix le moins cher
4-5 jours ouvrables
163,86 €
Livraison à 9,95 €

Perceuse-visseuse à percussion 2 vitesses sans-fil Lithium-Ion Bosch AdvancedImpact 18 QuickSnap (Sans batterie ni chargeur)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
167,24 €
Livraison gratuite

Bosch AdvancedImpact 18

Entre 2 et 4 jours
167,24 €
Livraison à 9,95 €

Bosch Home and Garden 06039A3402 AdvancedImpact 18 Perceuse à percussion, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,24 €
Livraison à 9,95 €

Bosch Home and Garden 06039A3402 AdvancedImpact 18 Perceuse à percussion, Vert

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
275,90 €
Livraison à 19,42 €
Perceuse-visseuse à percussion AdvancedImpact18 Bosch

Offre la moins chère

Perceuse-visseuse à percussion sans fil à deux vitesses Lithium-Ion AdvancedImpact 18 QuickSnap. La solution polyvalente pour visser et percer. Flexibilité maximale et travail précis dans les endroits difficiles d'accès. perceuse-visseuse à percussion 18 volts avec trois embouts différents : Embout de mandrin, embout excentrique et embout d'angle. Changement d'embout particulièrement facile grâce à l'interface QuickSnap. Percer et percer à percussion avec l'accessoire mandrin. Visser dans les coins avec l'accessoire d'angle. Vissage au ras du bord jusqu'à 10 mm avec l'embout excentrique. Une batterie pour tous - Convient à tous les outils de bricolage et de jardinage du système Power for ALL 18 volts. Version Solo, tige de fixation pour mandrin de perçage, embout angulaire, embout excentrique, embout de vissage double.
163,86 €
4-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis
27,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSR 120-LI PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans impact 2x GBA 12V 2.0Ah 06019G8000
98,52 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, sans batterie, L-BOXX 06019S0121
135,89 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €